Психология

В чем состоит счастье...мужчины?...на каком уровне дядьки ищут свое счастье?

счастье мужчины состоит в самореализации.
Это когда он с удовольствием принемается за те дела которые ему приносят фин. доход.
в смысле нравится ему это дело, даже если не за деньги, но фин. сторона естественно важна т. к. социум навязывает. так вот если мужчина доволен своим делом он не пытается убежать от жестокой реальности в алкоголь и не мстит за свою слабость перед миром жене и детям... .
я так думаю)
Раиса Солдатенко
Лучший ответ
А сколько вообще уровней у дядек?
- очень интересно.
Муррр...
Не знаю, конечно, потому что не мужчина. Но думаю, счастье они ищут в "уделывании" себе подобных: ) Доказать другим самцам, что они круче, агрессивнее, успешнее, богаче, и машина у нах ферарри, и жена у них секс-символ, и в сенат их выбрали, и нобелевку всучили, и весь мир у их ног. Как только доказать не удается, начинается депресняк, кризис среднего возраста и проч. лабуда, свидетельсвующая о несчастности...
Ничего особенного не требуется
Dasha Behtgold
Чтобы не знать, что он счастлив, а чувствовать это.
Нина Смелая
В чем заключается счастье мужчины?
Чтобы дома - его всегда ждали,
Чтоб не ворчала жена без причины,
Чтоб на работе его уважали.

Чтобы дела продвигались успешно,
Чтобы здоровым всегда он был,
Чтоб обращали внимание женщины,
Чтобы любил и любимым был.

А все остальное – не так уж и важно.
Все остальное, поверьте, не суть.
Если рядом с мужчиной – женщина,
Он может не только горы свернуть!
Юлия Ковалёва
Счастье в женщине.. А уровень либо выше пупка. либо ниже его..
Начинают искать, когда прокачают своего персонажа до 80-90 лэвэла, или скупят все апгрэйды за счёт пахана.
На моем уровне, когда нет несчастья, это уже счастье.
Vizma Araja
на уровне развития... ну и чтоб его понимали его запрос