Психология

Стоит ли искать свое счастье?

Прямо сейчас, оделась быстро и пошла искать)
Оксана Шишканова
Лучший ответ
Валентина Гаврик Саш,я даже с работы готова сбежать,знать бы куда бежать:)
конечно__
может оно_забыло_адрес__
$ Юльчик $
нет, оно само тебя найдет
Uuljan Shukur@lieva
Поищите. только никогда не найдёте. Потому. что счастье-это как Вы думаете и о чём.
Альфия Абенова
Нельзя найти счастье, если для начала.... его нет в самом человеке.... для нашего счастья то, что мы такое - наша личность - является первым и важнейшим условием, уже потому, что сохраняется всегда и при всех обстоятельствах... глупец ищет счастья вдали, мудрый растит его "в своем саду"...
Если потерял?? ?
Лучше уж искать того, кого можно было бы осчастливить)))
Валентина Гаврик Вот, точно! :)
счастье - не стоит, имхо
особенно нечто уже до деталей придуманное - все равно не совпадет
Лина Лямина
Стоит попробовать
<Альбина >
Свое счастье искать всегда стоит. Думаю глупо искать чужое.
Счастье возникает только, когда познал НЕсчастье =)))
Поэтому соблюдай баланс ...а то вдруг найдешь большое и сразу потеряешь ...
вот так обычно и случается когда люди ищут ищут находят и оказывается за то время что искали можно было это СДЕЛАТЬ =))
Вита
Человек счастлив по собственному желанию.... Думаю да, ведь не всегда оно стучится в двери....
хмммм.... я б тебе предложил строить своё счастье....))
а почему бы и нет
Елена Фомина
конечно, кто ищет, у того возможно больше шансов встретить его.... но ведь счастье состоит из маленьких составляющих и собирается как пазл, у которого все время меняется картинка.... это или сложится пазл или нет....
Lal? Agamirz?yeva