Психология

Как считаете, в чем основная причина, что люди не хотят работать над своим счастьем сами, а ищут во взмахе

волшебной палочки или в сетях шарлатанов?
Татьяна Кочура
Ну не все же такие, это халявщики)
Mr.grell Sutcliff
Лучший ответ
не уверены в себе..
в том что достойны счастья.. и что оно вообще существует..
лень.. нет желания и склонности вообще трудиться..
Не хотят работать ленивые
София ***
суета сует, - всё суета!

3Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?

4Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.

5Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит.

6Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои.

7Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь.

8Все вещи - в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

9Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Зулин Tex
В том, что их этому не научили папа с мамой
В иллюзиях своих живут...
Доброго дня)))
@iperishka Torokulova
хотелки это одно, а действия - другое.... если проанализируете, то увидите что все пашут.... как негры.... а вот как сильно разнятся их хотелки с истинными желаниями - другой вопрос...)))
Ирина Фатеева
Сайты знакомств. Отвык народ "трудиться" на этом поприще!
А над счастьем работать надо? Ужасно.... Я и без работы счастлива) А работать над счастьем тоже бы не захотела))) Как, впрочем, и искать в указанных местах)