Психология

Человек всегда ищет счастье! Как Вы своё счастье узнаете, если Вы его никогда не видели?

Вера Глинская
Ну почему же сразу никогда, может человек просто об этом умалчивает? Хотя... .

- "Ее зовут Diablo. Точеная внешность топ-модели, сила и упругость мышц олимпийской чемпионки, загадочная биография звезды Голливуда и надменный взгляд самой дорогой «эскорт-герл» . Попробуй, протяни такой руку — и не обижайся, если она рассмеется тебе в лицо. «Полегче, парень! Кто ты такой, чтобы предлагать близость Lamborghini?! Что может заставить меня пойти за тобой и терпеть твое присутствие рядом с собой? Вернись домой, к жене, детям, запаху пеленок и кислых щей! Посмотри в зеркало — разве мы с тобой пара?!» . Нет, Красавица. Это ты — полегче. Я не из тех, кто робко проглотит твой надменный монолог и отступит без борьбы. Я слишком долго хотел тебя, чтобы так просто сдаться. И этот вечер ты проведешь со мной. Причем по собственному желанию. А я сделаю все, чтобы тебе запомнилось наше мимолетное знакомство! "
Анна Сапрыкина
Лучший ответ
Serdtze ne obmanet..
Действительно-есть такая возможность-проглядеть свое СЧАСТЬЕ или непонять, что ВОТ ЭТО-СЧАСТЬЕ.. Но теперь я знаю что такое СЧАСТЬЕ-ЭТО когда ВСЕ, кого ты ЛЮБИШЬ и УВАЖАЕШЬ рядом с тобой. .
Счастье действительно многолико. .
Трудно ЕГО узнать.. .
Сколько пройти. .
прошагать по МИРУ
НАДО,
Чтоб СЧАСТЬЕ СВОЕ найти ...
Но если СЕРДЦЕ забьется сильно
Как ПТИЧКА пойманная-в груди
Если отступят враз все невзгоды
Значит СЧАСТЬЕ-рядом. .
Не прогляди
Детство... Юность. .
Взгляд.. улыбка. .
РУК нечаянное касание. .
ЭТО счастье ПЕРВОЙ ЛЮБВИ. .
Даже в дороге ДОМОЙ есть СЧАСТьЕ-
Ты снова ДОМА.. ты -любим.. .
Счастье -в ЖИЗНИ... Счастье-в РАДОСТИ.. .
Счастье-в ДРУЗЬЯХ.. в том, что ТЫ -не один.. .

Анюта Андреева
Счастье само найдет достойного.
Lusien ,
почувствую, что это мое счастье.
Mari Tomo