Психология

Какой звук считаете самым страшным ?))

неслышимый.
:)
Виктория ***)))
Лучший ответ
Гимн.
Трансформатор ..когда асфальт поднимают или режут металл плитку... Почему? потому что он долгий по времени
Лиза Трошина
одно время назад боялась телефонных звонков.. шарахалась.. за пару-тройку дней в интревале, умерло два друга ...сначала родители, потом дети, терь друзья.. тьфу-тьфу, вроде держимся ))
Гульнар Алиева
Абсолютная смертельная гробовая тишина.
Ирина Avon
Музыку из Криминальной России-это страшная музыка
...самым...

Не идентифицируемый, раздающийся непонятно откуда, но вызывающий тревогу.
хлопок одной ладони восставшего из мавзолея В. И. Ленина.
Однажды всё небо вспыхнуло и так долбанул гром, что все почти обкакались... Вот это был ЗВУК!, блин, на всю жизнь запомнил!!!
ПЛАЧЬ МАТЕРИ НАД ГРОБОМ СЫНА
Инна Морозова
А ты поиграй в скримеры и вообще хоррорные игры со звуком и узнаешь
Дарья Козлова
Крик боли и страха. Стук молотка о гробовую крышку.
Шипение змеи.
Perizat Madi
Очень громкий
Вот запах бы - сразу сказал, что слабый запах сигарет. Убить готов. Сразу просыпаюсь от него, душно просто. Хорошо, что очень редко эти идиоты себя травят. В целом ещё и потому что запах дыма страшен сам по себе - начинаешь подозревать, не дай то черт какой-нибудь пожар...

А вот звук... Слово "страшный" здесь в каком плане? Если отвлекающий от сна - самый страшный это еле слышный. Еле слышный, неразборчивый диалог отвлекает ум, вслушиваешься. Еле слышные звуки музыки - вслушиваешься невольно. Так и еле слышный шум вентилей на компе. У меня почти бесшумный комп, а спать все-равно при нем не могу... Все еле слышное отвлекает мозг и заставляет прислушиваться...

Из страшных же - наверное стук об окна. С детства воров - не боюсь, а просто в силу ответственности, любой шорох по окну или стук во время дождя - взвинчивает напряжение, готовность. Притом, что шанс <1%. Район очень тихий и освещаемый)
Внезапный, неожиданно громкий, необъяснимо от куда взявшийся.
Женский голос
В последнее время гром гремит как то по иному. Признаюсь это пугает меня.
Ю. Н.
когда самолет в небе барьер преодолевает такой бабах всегда пугаюсь
Некий человек записывал (то ли на диктофон, то ли камеру) своего играющего ребёнка. При прослушивании он услышал страшный утробный звук, хотя при съёмке такого не было. Я послушал, вот это жуть
Vera Kutenko
Самый страшный звук - это звук стука, неожиданного, и подземного.
Юлия