Психология

Какой звук для Вас самый приятный?

Шум прибоя.... Один из самых приятных и чарующих...
Ну это если без пафоса и громких фраз... Понятно, что голоса любимых людей-это самые родные звуки.. но слух ласкают и много других... Я вот еще саксофон люблю.. завораживает...

https://www.youtube.com/watch?v=SBKR3YLvpIE (если видео не загрузится, то пройди по ссылке)
Надежда Абраменко
Лучший ответ
Наташка =) Ну тогда послушай и это...) понравится, уверена
Голос могильщиков, заколачивающих гроб: "Ребята, смотрите, он еще живой! Отколачивай обратно!.."
А*
Алина **********
Щебетание птиц в тайге - это неповторимые звуки, лечат лучше любого психолога :)
Ирина Дмитрева
Звук... тишины.
скрипки Страдивари
...написать можно многое, типа: биение родного сердца, гулюканье младенца, шелест волн...
Нет! ..самое-самое - тиканье часов... значит жизнь продолжается, ты жива и... вставай, вставай... нас ждёт жизнь!
А ещё ...уже совсем забытое - тихое постукивание посуды и шелест струи воды.... мама моет посуду..
Мужской баритон)))))))))))))))
S*
Svetlana ***
мамин голос...
Лариса Раужина
А для вас??
капли воды
журчание ручья
шорох доларов
когда утром орут птицы
M Im
шум листвы наверное
Ирина Андреева
Звук своего имени.
Альбина Шуберт
Звуки Флейты и звуки Высших Сфер ツ
Твой голос..)
Голос моего мужчины)
Звонок с последнего урока))
Sveta Tihonova
Звук гучжэня
Светлана Швец
звук будильника по утрам
Лора Симбир
банкомата
Марина Цветаева -имя собственного ребёнка.
Дина Ребковец У нас недалеко ул. Марины Цветаевой)
Аренда звука в Москве и области. http://mistervo.ru.

Успех любого мероприятия в первую очередь зависит от его организации. В свою очередь, успешная организация невозможна без качественного технического оснащения. Основная сфера деятельности нашей компании – предоставление в аренду профессионального звукового, светового и сценического оборудования для организации и проведения всех видов шоу, праздников и публичных мероприятий. Концерт, корпоративная вечеринка, свадьба, выпускной вечер, презентация, новогоднее шоу – вот лишь некоторые причины, побуждающие наших клиентов обратиться к нам и воспользоваться услугой аренды профессионального звукового и светового оборудования.
отсутствие звуков