Психология

Назовите самый приятный и счастливый момент, который произошел в вашей жизни???

Іра Ярошович
таких моментов много-запомнился момент когда первый раз сбылась заветная Мечта! Была бедной студнткой-а мечты были про Париж! Прогулки на рысаках по Булонскому Лесу-даже французкий выучила-мечтала болтать по французки сидя за чашкой кофе на Елисейских Полях-читая модные франц. журналы-прямо видела в своих мечтах себя такой! И чем больше было трудностей в жизни-тем ярче моя мечта становиась! И сбылась-сбылась! Слезы счастья катились по щекам! Я кричала по французки -такова жизнь! Невозможно-это не французское слово-говорил Наполеон!
Светлана Тимирбаева
Лучший ответ
все счастливые моменты связаны с Рождением любви, ребенка, идеи или просто улыбки...
Валя Энс
Самый счастливый момент моей жизни)) это когда я встретила свою первую любовь, и это было очень чудесно и ромонтично- и вот уж как 5 лет вместе))))) (но вот детей пока что еще нет)
Рождение сына
Люда Злотник
рождение ребенка!
Рождение дочурки!...
свадьба это был самый совершенный день в моей жизни.
Шынар Гафарова
Когда я первый раз увидела первую дочь))))))))))))))))))))
...рождение детей!!!
ровно 2 года назад - мой парень, а теперь - муж, сказал что меня любит, ну и рождение сыночка конечно 12ого января 2009
Elmira Djamalova
Такого пока наверное не было, вот когда я рожу ребенка, вот тогда он произоидет. А так я не могу назвать такого момента
К вам забрел человек, который после 15 минут размышлений понял, что у него не было счастливых моментов.
Ёженька *
Валя Энс быть такого не может! если ты хоть раз в жизни улыбнулся или рассмеялся - не гневи Бога!
конечно же это-рождение сынульки-лапульки))
Рождение сыночки
Ну я пока не рожала))))) поэтому для меня самый приятный момент был тогда, когда мой любимый человек при нашей первой встрече смотрел на меня не отрывая глаза! Вот это было действительно классно!!!))) Вот так и случился Любовь с первого взляда)))
Я очень надеюсь что он скоро наступит и я стану студенткой!