Психология
Какие самые приятные слова Вам говорили, которые Вам действительно было очень приятно слышать?
у нас трое детей в семье и я самый младший, иногда меня мама называет "малыш", хотя мне уже 26, но это наверно самые теплые слова, которые я когда либо слышал=)
Нурай Мадиева
Спасибо Вам за откровенность!!!
Любая благодарность.
это слова признательность моих двух сынов
Шла тут в Строгино купаться и запуталась в этих заборах вокруг жилых домов и оказалась у закрытой калитки на полпути спуска к воде. При чем у меня перед носом уже она закрылась и я со своим радужным настроением как-то не успела понять, что придется довольно далеко обходить теперь.
Смотрю на железную решетку. Повернулась налево, повернулась направо.
На мне такой синий легкий очень сарафанчик выше колена, волосы светло-рыжие до плеч. Я не знала, что пока я так кружилась в стороны, опять себя ругая за тупость, за мной сверху с площадки для игр наблюдала маленькая девочка.
В конце концов я решила все-таки обойти и стала возвращаться в горку.
И тут детский голосок мне говорит сверху:
- Эй, тетя?
Я так: О_О "Тут кто-то есть? "
- Да, детка, - а сама ищу девчонку глазами и найти не могу.
- Ты красивая, - и замолчала от смущения
Вот что-то меня проняло. До сих пор улыбаюсь. Вообще я очень скептический человек, почти циник. От любого другого, особенно взрослого и мужчины я такое просто бы пропустила мимо ушей, но дети такие искренние, что вышло очень трогательно.
- Эй, тетя?
Я так: О_О "Тут кто-то есть? "
Нурай Мадиева
Я этим летом была в лагере вожатой и вот один раз мы пошли гулять с детьми в парк. Все разбрелись по группам, ну и я пошла с девочками из нашего отряда. Идет мы, держимся за руки, и тут одна девочка Катя, смотрит на меня и говорит : " Ты самая хорошая!". А ей 10 лет, ребенок говорит то, что думает, мне было ТАК приятно.
Лагерь уже закончился, а я недавно иду и мне навстречу бежит кто-то с широко распахнутыми руками и кричит : " Света!!!!" , я смотрю это Катя бежит, подбежала ко мне, обняла. Я чуть не расплакалась ))
А Вам спасибо, что рассказали свою историю, это действительно очень трогательно.
"Я скучаю по тебе"
о прибавке к зарплате...)))...
слова любви от собственных детей, для меня это очень важно
"Ты мне нужен"