Психология
Почему секс считается самым приятным занятием? это пропаганда или действительно человек так подвержен страсти?
Это пропаганда, что то запрещенное, таинственное и этим интересное, на самом деле ничего из себя не представляющая глупость.
Все знают, что керосин и бензин легко воспламеняются. Потому что это действительно так.
Но, если везде, где они есть в наличии, подносить к ним зажигалку, пожары будут бушевать постоянно.
Искусственно подогретые страсти вокруг секса - то же самое
извращенцы из последних сил из мухи слона раздувают и держаться за свои маленькие иллюзии так как других интересов у них особо и нет
В некотором возрасте - действительно- самое приятное. Таков инстинкт размножения.
Человек подвержен всякого рода удовольствиям. Секс, вчастности оргазм, это не большой выход из тела, на низшей чакре. Представьте выход на других более высших чакрах, которые делают йоги с помощью специальных практик. Энергия одна, на низшей она выходит в виде семя, на высших в виде творческой энергии, и чем она выше тем сильнее экстаз. Йоги возгоняют эту энергию до нужного им уровня.
Если интеллект ниже среднего и уровень духовного развития ниже плинтуса то что еще животинке остается кроме как совокупляться? Иных интересов в жизни нет. По поводу пропаганды так не надо зомбоящик смотреть и голливудские фильмы, в них нет ничего полезного.
Татьяна Тарасова
если я вас правильно понял, вы очень грамотный, талантливый, интеллектуально развитый импотент? ))
Это твоё субличное мнение
всему причиной особая чувствительность эрогенных зон. Если бы Бог не устроил так человека то человечество не смогло бы размножаться и считали бы половой акт насилием над собой и человечество вымерло бы в первом поколении-АДАМ и ЕВА.
Марина Климюк
А кто Ему помешал бы реплицировать их повторно?)
А ты не видишь как общество развращено? Идёт девушка с красивым телом, а за ней чуть ли не с камерами бегут, слюни пуская..
И 90% людей покажи обнаженного человека, он не сможет не отреагировать..
Не пробовали ни разу?
Бедняга....
Действительно так подвержен
У меня сразу другой вопрос возникает — а не импотент ли вы?
Марина Климюк
А у меня сразу другой вопрос возникает - импотент это когда не встаёт то, что должно вставать, или это когда напрочь отсутствуют причины и поводы для подъёма?
Екатерина Стеканова
А у меня сразу вопрос из какого зоопарка ты сбежало?
Елена Аббасова
Путь к сердцу мужчины - через желудок.
Конечно пропаганда. Сексреволюция. А по-русски бл.. тво