Психология
Какие самые лучшие воспоминания у Вас связаны с СССР?
Это человеческие отношения людей к друг другу
Родители были молодые.. и бабушка еще была
У меня там вся семья
пломбир за 20 копеек ленинградский...
Детство... он развалился когда мне всего 4 года было
Там прошли детство и юность.... Так что непонятно, про них надо говорить, или про советский режим)
Бесплатное и качественное образование. До сих пор кормит.
Молодость, надежда и ситец по 99 коп.
Цитрусовое мороженное - 6 копеек)))
маладой был
Детство, бабушка, мама и мы три сестры. Папа всегда добрый и занят своими делами или в гараже или на работе или на рыбалке, просто он добытчик. Никаких проблем. Как в раю. Пока первая не вышла замуж, потом начались проблемы. Но он ей отомстил, за это, что она вышла замуж. Он ей изменил. И пошло поехало. И сейчас приехали. Начинается новая сказка. Три девицы под окном пряли поздно вечерком. Одна стала певица, вторая ткачиха, третья сказочница. У всех есть МАТЬ. У всех есть дочки и три точки.
мое детство))... праздники с родителями советские, празднование нового года с настоящей елкой дома, приход отца с моря и привоз им мне вечно оттуда кучи блоков с жвачками)) тогда т. к это был еще дефицит., и жвачки еще просто тк в магазинах у нас не продавались, а он привозил мне с заграницы кучу блоков с ними и я угощала даже детей со двора поэтому очень многих ими, т. к у меня их было ооочень много всегда)) и мороженое очень вкусное тогда советское было.. сейчас такого ни одного уже пломбира нет..
Детство
Олимпиада 80...
Фильмы детские интересные снимали. А так о совке никаких хороших воспоминаний.
я был девственником )))
уверенность в завтрашнем дне.
Лилия Сомина
Обманчивая уверенность. Ни на чем не основанная. Ибо завтрашний день принес развал СССР.
беззаботное детство))
качествннная еда, продукты по гостам.
Лилия Сомина
За которыми надо было очередь отстоять
Лилия Сомина
Или на лапу завмагу дать.
Karine Navasardyan
А народишко, неблагодарный, жаловался на картон в колбасе, разбавленное пиво и кости на прилавках...
если описывать все хорошее, наверное просто не хватит слов