Психология

Правда, что русские девушки считаются одними из самых красивых на планете или русские

Andzela Filimonova
я сама не русская, но считаю их одними из самых красивых. И татарочки! =) И потому они красивые, русские, потому что они относятся к европейской расе. У других высчитывается лишь процент европеиодности. Красота ведь еще и внутри. )) А насчет азиаток, думаю другие азиатки более агрессивные.
Анастасия Кузьмина
Лучший ответ
Оля Ватолина татары тоже вообще то не азиаты
Не правда )
Это проблема закомплексованности,
незрелости, следовательно проблемы тщеславия так утверждающих )
Красивых представительниц женского пола можно встретить везде,
особенно в среде смешанных )
Для японцев японки самые красивые, для представителя племени Мумбо-юмбо соседочки из племени Мумбо-неюмбо. В Европе борьбой с ведьмами в средние века сильно генофонд подпортили .Ибо красивая женщина, привлекательна для мужчин и следовательно от сатаны... вот и все...
самая красивая та, что любишь!
Ира Анпилогова
Andzela Filimonova на тот период пока ее любишь... когда разлюбил.... то понимаешь.. что далеко и не красавица.
думаю самые красивые в скандинавии глаза большие и вообще нос овал лица....
Ирина Гребенюк
я считаю БЕЛОРУССКИЕ САМЫЕ КРАСИВЫЕ)
Ганди Ганди
самые красивые девушки в Казахстане
Правда. Они же самые женственные.
В каждой нации на планете можно встретить красивых девушек, женщин, старушек.
Каждый кулик хвалит своё болото.

Не ну в Европе правда бабы страшноваты.
Да, все правильно, сами придумали. Такое мифотворчество процветает в любой стране. В Эфиопии наверняка считают, что самые красивые девушки - эфиопки, а в Корее кореянки
Украинки красивее!!))
Lyazzat Zhanetova
Andzela Filimonova Да.... Но ведь украинки - славянки как и русские
Не слышал такого
Юля Свитнева
Andzela Filimonova Да уж в СМИ очень часто такое говорят...
То что в Европе страшненькие - слышно было не единожды.
Ольга Ретлер
точка зрения только русских людей однозначно. каждый хвалит свое болото!
Анна Ковалёва
Везде есть красивые
Русские девушки самые красивые!)