Психология
Правда что русские самая пьющая нация.
По данным ВОЗ на 6
по водке-да, другие страны лидируют по другим напиткам
нет, не правда
Ты это ирландцам только не говори.
По-моему, это поляки - самая пьющая нация. Но это субъективное мнение.
самые пофигистические из пьющих наций )
есть более пофигистические, но не пьющие (арабы например).
есть более пьющие, но не пофигистические (японцы и немцы бухают будь здоров)
Вымысел. Мы и самые глупые, и пьющие, и безкультурные, и... Однако... Хотят принизить мощь (.
Врут!
Нет ни одной нации в руках пальмы первенства
..В период отпусков самыми пьющими странами были признаны Тайланд, Турция, Египет..
русские пьют в основном крепкие напитки, потому считаются пьющей нацией.. но во многих странах пьют гораздо больше... вино или пиво... даже водку разбавляют тоником
В Австралии, (те кто там жил говорят) тоже неслабо потребляют.
русские работящие и самые терпеливые, есть конечно люди, которые страдают алкоголизмом, но всех равнять не надо... в основной массе не пьющие, просто потому что некогда, надо зарабатывать, что пытаться выжить, уже не говоря, чтобы жить достойно....
Пьющая чего ? /пиво, водку, самогон, вино, брагу, медовуху, квас, кефир.... /
Ложь!
Посмотри на финнов, ирландцев...
Далеко не самая, фины лыкают еще похлеще.))))
да
англичане по статистике,.. точнее ирландцы :)
нет это стереотип вымышленный
Провели чемпионат мира по пьянству.
Первое место заняли… — Русские?
— Нет, финны.
Второе место заняли… — Русские?
— Нет, французы.
Третье место заняли… — Русские?
— Американцы.
— А русские?
— А русские в жюри сидели.
Первое место заняли… — Русские?
— Нет, финны.
Второе место заняли… — Русские?
— Нет, французы.
Третье место заняли… — Русские?
— Американцы.
— А русские?
— А русские в жюри сидели.
вы грузин не видели..
Нет. Врут завистники.
Нет, Ирландцы самые пьющие
В Германии похлеще бухают
Да.