Психология

Почему все в мире думают что русские самые много пьющие?

По тому что у русских за столько веков не выробаталась культура распития спиртных напитков .
Я родился в Узбекистане и 25 лет прожил там . Когда в 90-е русские стали массово уезжать на родину, то я обратил внимание на один феномен ...я совершенно перестал замечать пьяных валящихся на улице . Да, вместе с русскими уехали и вполне интеллигентные люди кто не вел себя, как свинтусы . Но сам феномен пяьный который спит на улице в своих испражнения пропал . Когда в 2000-е переехал на ПМЖ в Россию, то опять увидел то, что давно забыл ...
Венера Лутфуллина
Лучший ответ
Оксана Комыхина Дело вовсе не в русских а в том что удалили вытрезвители и пустили в продажу дешёвый спирт в аптеках. Люди способные валяться на улице быстро отравились или замёрзли все в одну зиму. Это произошло повсеместно во всех странах бывшего Союза.
да все пьющие
Про русских много чего говорят)))
Ольга У
И вправду - почему же?!
Может они и не самые много пьющие.

))
просто они дискредитировали себя полностью тем, как ведут себя в состоянии подпития.
Елена Реберг
Может, когда-то и думали, но во времена повсеместной интернет-образованности любой может узнать, что России по подушному потреблению алкоголя находится в середине третьего десятка
Юля Кушнерук
Культура пития навязывалась коммуняками и Иронию судьбы крутят не переставая!
Елена Тищенко Здравствуйте. Подскажите пож-та. Кто из 2-х девушек понравился бы мужчинам?
Елена Тищенко вот две (посмотрите выше коммент пож-та)
Никто так не думает. По статистике европейцы сплошные пропроицы.
Анна Стрикова
Надежда Степанцова Ну лучше быть богатыми пропойцами, чем нищими пропойцами
Можно найти статистику самых бухающих стран и России там не выигрывает, очевидно что и жители других стран могут её найти. А инфу что русские пьют больше всех на свете, сами русские и рассказывают друг другу, а не мир весь так думает.
Дашуля.))))) ))))))):d
..я тоже так думаю))
Я тебе открою секрет - любая нация считает себя "бухарями#1 в мире".

А общалась я с многими - шотландцы, ирландцы, англичане, американцы, китайцы, японцы.

Про русских знают только то, что они пьют водку и всё
А так им на вас на&рать.
Яна Рутковская
Потому что так и есть.