Психология
Почему во всём мире боятся Русских?
Почему, плохого ни кому не делаем
после русских хоть потоп
Meerim Nurlanbekova
Не надо с евреями путать
В истории многие захватчики попытались завоевать русских, но получили облом и хороший урок!
Meerim Nurlanbekova
Я скажу больше, за всю историю русских не прогнул никто
Нипочему не боятся. Скорее, относятся брезгливо - как домохозяйка к тараканам.
Олеся Звягина
Брезгливо к русским? (или скорее они относительно других народов)..?
Так русские отважно воюют .
во всем мире никто не боится, это миф и результат невежества
Олеся Звягина
..и мифы.., и следствие идущее корнями от не-вежества, что идёт от непроСвещённости (и не склонности иначе рассуждать, кроме как чрез гордыню, гонимым ею, эгом со всеми из-ткающими)..,
Русских никто не боится.
Над русскими смеются.
Русский Ваня патриот, за Родину жизнь отдаст.
Но если Ване предложить бутылку водки, он с радостью свою Родину за водку продаст.
Таким образом мафиозные кланы иностранного происхождения захватили Россию и все Богатства России вывозят за рубеж.
А русские слушают более 20 лет птичку Говоруна, иностранцы смеются.
Это называется Демократия по русски.
Над русскими смеются.
Это называется Демократия по русски.
гоп-стоп,
мы подошли из-за угла...
человек человеку Волк... никто никого не любит
объединяет только "против кого дружите"
Во избежание "парадокса самоприменимости" Эвбулида, исключения всякого рода самохвальства или самооговора, этот вопрос следует задавать не нам, а провести опрос тех, кто нас боится. ))
Алла Живолевская
Ты прав марселио фичино у вас там в. эталии все знатоки эвбулида привет ондрейке
К сожалению....
Подлость и предательство в крови у большинства из русских
Meerim Nurlanbekova
В крови предательство и подлость у украинцев, они живут так
правильно бояться, русские просты но доставать их никому не рекомендуеться... гитлер с корешами достал так потом застрелился
Сандугаш Откелбаева
Это были совсем другие русские. Нынешних, как видишь, вполне можно истреблять миллионами. Они этого не только не замечают, но даже радуются. А те немногие, кто понимает происходящее - способны только недовольно ворчать. Вот и все, что осталось от "великого народа".
потому что запугали новостями
Потому что идиоты.
Не боятся, а уважают
Дарья Мир
Смеются над русскими.
Нашим правительством руководят из Европы, треть бюджета как минимум туда перечисляют.
Наш сбербанк это филиал банка Моргана США, Грэф заседает в совете директоров банка Моргана и отчитывается о работе российского филиала.
И можно дальше продолжать.
Русских никто не уважает.
Как можно уважать людей, которые пропили свою Родину?
И можно дальше продолжать.
Русских никто не уважает.
Это не так.
Это просто телевизионный пиз**ж, который пропагандируется в РФ.
Никто нас не боится. Все примерно одинаково безразлично относятся.
Верхушки других стран скорее просто не любят, потому что большая территория. Но на этом всё.
А обывателям так и вовсе параллельно.
Сила духа определяет преимущество. И последствие этому...
Суровые потому что
Лейла* ^салманова^
почему тогда на ответах этой суровости ни гроша? одни крики, визги, истерики, иррациональный бред?
Так себя зарекомендовали, многочисленными пьянками, дебошами, разбоями. И поэтому боятся как хулиганов с заточкой.
Не боятся, - презирают.
Meerim Nurlanbekova
А это ты ссыкло
От варваров можно ожидать что угодно, тем более с такими размерами.