Психология

Психологический момент. Почему сильные катят мир, а слабаки бегут рядом и орут " куда катится мир"?) Слабых же больше.

Почему они не катят мир?)
A S
Простите за некую грубость... Кишка тонка...
Алмагуль Бакытжанова
Лучший ответ
это иллюзия
они его прикатили хуже некуда
Марина Идышева
А я наблюдаю за теми и другими.
Dasha_ Samoylova
от слабаков хаотическое движение, как от броунов ))
Mavjuda Raxmanova
видно слабых это устраивает
интересная версия)
Голова у человека одна, но почему-то чаще всего весь организм подчиняется ей)
Юлия Савельева
эти сильные потомки нефилимов. их даже людьми нельзя назвать их генофонд заражен бесами. про них Иисус говорил вы дети тьмы и отец ваш дьявол. часть фарисеев была потомками исполинов. в наши дни они осели в масонских кругах, в правительстве, в науке, в образовании, в средствах массовой информации для контроля мышления. о них же пророчество и первые станут последними. те кто несут геном дьявола не могут получить спасение так как Христос умирал на кресте только за чистый геном человека. так что катят эти сильные мир прямиком в гиену огненную.
Ответ прост.
Сш 15 Г.балхаш 11
из той же оперы..: почему мир вертится? да потому что люди ходят каждый день по нему и толкают под ногами))... это эзотерические анекдоты)
Ответ будет психологический.
Мир катят деньги и кто их имеет, власть и кто у руля, дальновидность, прозорливость, коррупционнось оных, НО как отдельно взятая единица каждый из этой системы может оказаться ещё большим слабаком, чем те, кого в вопросе назвали слабаками. И истории известны сотни примеров
А вот те самые слабаки, которые бегут и орут "куда катится мир" почему то ВЫЖИВАЮТ и при этом НЕ сходят с ума при жизненных испытаниях.
...да и вообще..., чтобы все они вместе взятые делали, если бы в мире НЕ было Красоты... природной, естественной, женской.)
А так ...только красота их и способна остановить, дать подумать и насладиться этим миром.)
Алена Ширяева