насчет "недолюбленности" соглашусь с ответом выше -не стоит все сводить к этому. Одного по головке погладили 32 раза за день, а не 33 -вот он уже и обижен, и недолюблен. А другого 1 раз за детство, да поддержали пару раз -он это помнит и благодарен. Люди разные.
А негатив изливают ВСЕ время от времени. Только делают это очень по разному. Просто человек излучает то, что переживает, время от времени у всех есть трудности, вот чем живут -тем и делятся. Напротив, редкие души, единицы умеют НЕ сливать негатив в период трудностей.
Психология
Психологический момент. Почему негатив изливают недолюбленные в детстве люди?) Почему не переросли свои обиды?)
Педофилия.
Ирина Петрякова
Вижу массу педофилов, по симптомам и оборотам речи, очень жаль что это стало почти ненаказуемо.
не хотят с этим работать. им - лень и оправдывают они себя тем, что "ну вот такой я вот человек, я уже не изменюсь".
.. у нас коллега всех задолбала. ей 56, но ума не добавляется. с детства - бзик, что у нее все хотят что-то отобрать. что-то не то услышит, не разберется, и начинает скандалить что это "моё, не трогайте".. народ при ней старается не обсуждать уже ничего.." (как то она рассказала, что в детстве завидовала младшей сестре, т. к. ее любили родители и все ей покупали ...")
раньше верили, что земля плоская, а ты сейчас, что негатив изливают недолюбленные в детстве люди... психологический момент.
Застряли
это кто тебе сказал женщина?))) и где ты увидела негатив??))) мы ни чем ни ранили твою ранимую душу.. даже не матюгались))))
Екатерина Ширяева
просто ржом)))
Обиды не переросли, потому, что когда в детсве они делали плохо им говорили -"Извинись. Проси прощения"! , но те кто их обижал - взрослые, не извинились перед ними. За свои поступки, упреки и прочее. Вот и идет эта нить обиды во взрослую жизнь и она уже не нить а канат прочный. Ибо уже вырасли дети и предьявив обидчакам претензии, услышали в ответ, что те либо не обижали либо были правы, и это их детский умишко все не правильно воспринял.... Увы я знаю о чем пишу ((((
они так и остались недолюбленными детьми в душе
Психика так сложилась.
Примитивная природа человека...