Психология

Люди, недолюбленные в детстве не умеют принимать Любовь, как таковую?

Aysel Kaya
это детская психотравма. некоторые со временем от неё избавляются, некоторые так всю жизнь с ней и живут.
Гульмира Дуйсенова
Лучший ответ
Не факт.
бывает по разному
Часто за любовь принимают обычное увлечение
..не верят..
Анастасия
А нахрена нам приниимать это поганое дерьмо, когда можно отшвырнуть и за это даже не оштрафуют????
Это вы правильно сказали.
Ну почему.. Некоторым она просто ненужна, не является чем то важным, ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ проявится, когда Ты среди всего этого так неприязненого Тебе смрада изломаешься и утонешь в в уныии, опустившись на глубину.. В которой найдёшь для себя либо искрицу, которую сможешь раскрутить, либо кошмарную суть, которая пожрёт Всё то, что Ты о себе когда-либо знала
Это так (((
...а может ты поперепутала страсть и похоть, увлечение да очарование с великой ЛЮБОВЬЮ?
Aizhan Adilbaeva
Нужны доказательства
Лариса Кликно
...мне думаеться такое не может бывать сильно правильное Утверждение ...
...такое толькое Субьективное ...многое зависимое от Человека ...и как можное знавать какая бывала Любовь к Вам ..к мне ...к Ним ...в Детстве ?)))...
...и кто измерял Колличество такой Любви ...)))

...иы ведь принимаем Любовь такую какую считаем нужною и правильною для нас ...)))...такое сильно Индивидуальное ...)))

...мне по нравился Вопрос Ваш ...спасибо ...
Лилия Банько
необходимы исследования по данной тематики... не думаю, скорее наоборот они больше принимают и ценят любовь, для них она дороже, они знают ей цену, чем залюбленные которые
Инкар Аккалиева ))) см. мой ответ (я его написала прежде, чем посмотрела ваш)