Психология
В какой степени важности человека должно интересовать мнение о нем окружающих?. добрый вечер))
если он желает как-то измениться в угоду им)..
"Что скажут о тебе другие, если ты сам о себе ничего сказать не можешь?" - Козьма Прутков
вопрос касается личной или трудовой жизни человека?
Anna Umanska
любой...
Anna Umanska
вот так и получается. что от одного много и от другого и человек мается а не живет..
Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских могут написать все что угодно, лишь бы их не били и не лишили свободы и если цена свободы написать кляузы и наговоры, вранье, то уже в отношении Беззащитных Женщин они могут писать всякие небылицы, если знают, что им за это не будут мстить, не отлупят и не подожгут их дом, не пырнут ножом в тёмном переулке?
Злые Оборотни в Погонах из-за пситеррора звереют, им посылают злые и вредные мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, при этом ещё Они каждый день и каждую ночь лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам, при этом то от этого Нищих меньше не стало, Преступности меньше не стало, Светлое Будущее не появляется, мирная, честная, законная высокооплачиваемая работа по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям = не появляется, а Врагов все больше и больше из этой жизни и в Других Мирах среди Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И ДРУГИХ ДУШ. Какие комментарии они могут писать в доносах Тайных Агентов Военных и Тайных Агентов Полицейских?
А почему это такое возмущение в мой адрес на то, что я с удовольствием и с радостью стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, на моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии?
В чем дело то?
Я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста, на территории СССР имею право жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям хотя бы в прожиточном минимуме?
В чем дело то?
в той, с которой он имеет важность в глазах слушающего
Сильно зависит от занимаемой должности и возраста.