Психология

Добрый вечер всем)) Когда вы хотите понравиться человеку... до какой степени можете подстроиться под его вкусы и интересы?

Ну я конечно постараюсь как то скорректировать свои планы и намерения с учетом того, что уж очень хочется понравиться)))
но в рот смотреть не стану!))))))))))
Оганян Татьяна
Лучший ответ
Подстраиваться можно устать и тогда придётся снять маску.
Просто не говорить и не поступать так каким я ему не нравлюсь, а говорить и поступать так каким нравлюсь, НО без лицемерия и подхалимажа. При этом лучше если эти условия будут взаимными. Вот я не люблю сквернословия и других вещей, потому при мне никто не сквернословит, но как только ухожу, то их скованность проходит и все начинают осквернять, только любимый мне человек этого себе то же не позволяет и так далее.
до той степени пока мне это комфортно..))
в течение часа - до 80%
Света Осадчая
Хорошо, когда, изначально есть множество точек соприкосновения и схожесть образа мыслей! Уж, если такого не наблюдается.... то я, сильно когти рвать не буду, ну, встрепенусь немного! Ибо, лень копья ломать, а при таком раскладе, может ничего не завязаться!
Настя Бакудина
работаю на все 100% ...но до определенного предела)))
вечер добрый
Если нравится человек, то без всякой цели познаешь, погружаешься в его интересы, вкусы, но это не говорит о том, что целиком все разделяешь и со всем соглашаешься.
Даша Куценко
Я тогда начинаю сладко петь и становиться доброй !
а смысл подстраиваться все равно потом все вскроется
*** Ирэн_ ***
Нина Алеkсандровна и отбросит так, что только держись)
Если изначально я не понравилась, то и из шкуры вон не полезу.
Эгоистка. Нравиться должны мне.
Не буду подстраиваться, надо себя уважать