Психология

Что помогает вам сохранить вкус к жизни ?..Добрый вечер всем)

Встреча с хорошими людьми))
Дарья Харькина
Лучший ответ
Виктория Ивонина Салют, Николя.. ля-ля-ля))..
Пытаюсь любить взахлёб- жизнь...
Зоя Киприянова
Привет.
Спецал ная баночка с ароматами Азии.
Жизнь мне подарил Бог, поэтому не теряю вкуса к подарку.
Олеся Бородина
любовь к жизни стимулирует жажду жизни, а вкус привит воспитанием...
Adasbai Talshyn
Вкус ПРАСАДА .
Людмила Ким
Рецепторы на языке... при еде и поцелуях )
Karina* Kosareva
Любимое дело... Нет предела совершенству...)
Анна
О, я многое люблю, искренне.
Мечта
Salta Tashenova
люди
Елена Гилёва
ДА НО - то что известно всем -работает конечно но как то постановочно имея негативную остановку в себе - люди творчества в силу потребности достижения высоких результатов в гармониках -иногда видя всеобщее ДА в плодах своих братьях по цеху говорят им что они ремесленники - то есть плод не плох в принципе но создан в лекале которое было в первом своём явлении от того кто явил это в сочных красках творческого прорыва -это было настоящим творением в своей очереди ...- так проявляется при вхождении нового человека в новую для него сферу базы - ровен пока он своему отпущенному часу и настанет момент когда увидит он то самое НО - которое даст чувствование оригинального - нового всему... -это НО иногда закрыто обидой которое держит то самое всеобщее ДА - и так сунется это ДА во все варианты перелистывающихся страниц - о чем бы они и говорили бы - сами они лишь в буквах молчат и краски позитива и неготива лишь могут показать имеются ли глаза или очи - как то моего одного знакомого отец кинул с лодки в воду чтоб тот научился плавать - тот стал заикой на всегда - как он думает - пересилить то самое ДА которое не желает шагать без препятственно в словах по мыслям - его судьба - легко же говорить об этом не имея потребности такой жестокой в той самой судьбе - у каждого своё... -тот самый шаг который не достался многим видящим проблемы и упавшими завязью весенней под дерево на землю - тот кто осилит - умрёт для всеобщего - такого складного и ничего не дающего... -рождение всегда смерть в предыдущем - удачи...
природа.... не будь её....было бы грустно... я вот сейчас крыску завела
Лидия Белобрух
Наркотики
Любовь к Богу.
Софья ))