Вкус жизни,
его чувствуешь в оттенках,
в нюансах,
ощущеньем красоты,
восторгом, возникающим мгновенно,
необъяснимо,
радуешься ты
всему, что видишь,
что душою принимаешь,
к чему стремишься,
чем желаешь удивить,
что узнаёшь,
на что собою посягаешь,
когда, безумствуя, мечтаешь покорить.
Вкус жизни –
это лучший праздник,
это движение стремительно вперёд,
безостановочно,
в нём маленький проказник,
который, если хочет, то берёт.
Вкус жизни –
восхитительный подарок,
его природа мощью бытия
даёт надежду и большим, и малым,
и направляет к лучшему меня.
(Михаил Круглов)

	Психология

			Что вам нужно, чтобы почувствовать ...ВКУС ЖИЗНИ? Добрый вечер!))
Здравствуйте. Большой доход (хотя нет оснований для него).

									Ольга Пантелеева
								Здравствуйте.
											Искать то, что вдохновляет и питает душу.. . Вашу душу.. .
Вкус жизни ощущается полнее всего, когда душа радуется.. . )

Мы ежедневно ощущаем вкус жизни, но не всегда он приторно-сладкий.

							Подняться высоко в горы, вдохнуть полной грудью этот воздух и почувствовать его ВКУС ...
Получив при этом эйфорию, и легкое головокружение от кислородной недостаточности!! !
Либо находясь в гуще событий, решая повседневные вопросы и превозмогая себя, и ситуацию - ощущаешь тот самый слегка уловимый ВКУС ЖИЗНИ.

Уехать из города в глушь.

									Ольга Пантелеева
								Приятного вечера)
											Мне лето река ночь и костер

							Одну холодную, а другую горячую.

							Съесть что-нибудь живое.

							деньги. потому что сейчас крайне мало бескорыстных людей.

							Лето.

							Бабки

							заняться с тобой сексом

							Греция. Родос. Белый песок, синее море, голубое небо. И никого рядом. Хотя бы неделю.

							Привет Просто Прелесть!
Вкусовые рецепторы и кусочек жизни)