Добрый.. . дорогая !:))
Сильное желание всегда - двигатель. Оно направляет человека к соответствующим действиям, которые способствуют реализации этого желания. Это - путь к успеху.
Психология
Добиться успеха может каждый? Нужно только ОЧЕНЬ этого захотеть? Добрый вечер!
Говорят что да - если очень сильно захотеть то все получиться !!!
естесссна )))Ясчо ба знать, как захатеть и захатеть таво успеху .каторай тибе нужОн )))
Ну, прям. Во-первых, если просто сидеть и очень хотеть, ничего не делая для достижения цели - сами понимаете, что получишь. Во-вторых, для многих успехов нужны предпосылки - скажем, если у меня короткие ноги и вес 100 кг, но я очень хочу добиться успеха на спринтерской дорожке - опять же, сами понимаете...
Одного хотения мало. Есть еще масса нюансов.
Нет, не во власти человека добиться успеха в делах. Но в руках человека добиться успеха.. .
Каламбур получился, да? Поясню. Успех есть результат двух слагаемых это на 20% труд и 80% удача.
Результат будет только тогда, когда будет 100%, если будет к примеру 95% этого мало, но что-то на подобии результата будет. Так что видишь, если будет удача, но если ты не будешь трудиться, число больше 80% не наберёшь. И если ты будешь трудиться сильно и много, но если "Небеса" не захотят, ни чего у тебя на будет.
Вобщем должна решаться формула успеха 20+80=100
Хотеть не вредно... нужно, однако, еще и суметь.... а вот здесь и начинается самое интересное: ясный ум или гибкий позвоночник, уменение работать или толстый кошелек родителей и связи... побеждает чаще всего второе, но ценится первое)))
Bright Angel
Спасибо. Да, ценю все-таки первое))
Успех. Что вкладываете Вы в это слово.
Хотение это ерунда.
конечно каждый! нужно очень хотеть, верить и уметь ждать!
Каждый уже есть успех в собственном роде -
необходимо этому не мешать - начиная с осознания данного факта
Bright Angel
Какое оно это новое мышление? Спасибо) Объясни, пожалуйста))