Психология

Как по Вашему, что нужно, чтобы добиться успеха?

понять себя) ) чем ты отличаешься от всех других людей, найти свое предназначение/свой дар/способности и развивать их, трудиться изо всех сил...)))
Наташенька Халафова
Лучший ответ
Работать надо.... МНОГО и ПРОДУКТИВНО
Не только знать что ты хочешь, но еще и верить в свои силы, подпитывать себя профессиональными знаниями и упорно идти к своей цели. Не бояться быть нестандартным и неудобным. Тех, кто отличается от общей массы - быстрее замечают нужные (для очередного старта) люди. Уметь быть благодарным. Быть здоровым, хорошо выглядеть и уметь одеваться соответственно обстановке. Успевать появляться в нужное время и нужном месте. Уметь работать с информацией.
Не так то много. Большей частью, на 80-85% это зависит от тебя самого. И остальные % - от помощи и подсказок других..
N.
Natasha .
Успех можно рассматривать как результат вложенных действий. Успех - это достижение, моральное удовлетворение. Чтобы добиться успеха - нужно стремиться к нему, строить планы. Реализовать планы и достигнуть цели. В основе любого успеха лежат знания. Человек должен обрести успех в делах, получая выгоду. Обрести успех в своей профессии. И обрести успех внутри себя.
Иннусик *****
Знать, чего хочешь. Тогда все остальное - просто дело техники.
"Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом" (с) Аль Капоне
~~Ира ~~
Уверенность в себе и удача.
Прежде всего цель. А затем упорство, оптимизм, трудолюбие, стойкость, уверенность в себе и в своих силах.
Правильная постановка цели, усердие, желание, сила духа, изучение и поиск средств достижения.
Катя *******
Быть "блатным" и иметь "святых покровителей".
Принять Себя. Отбросить Все! И Помнить!
Катрин Стюарт