Психология
Может ли неудачник научить успеху? Благодарю всех за внимание к моему вопросу! Доброго вечера!
я думаю что неудачник он не потому что неудачник. а потому что на своих ошибках учится! так легче понимать жизнь! он может... если сегодня он неудачник не значит что завтра он тем же останется! успех приходит к терпеливым и трудолюбивым! Слушайте всех главно чтобы было что слушать!
всё зависит от желания
Может - если его критерии успеха не совпадают с твоими.
Может ..но неудачно и плохо !
Надо научиться верить в успех! Он просто не верит. Поэтому он неудачник. Он осуществляет неудачу, о которой постоянно думает.
Он может своим примером показать, что не нужно делать что бы добиться успеха))))
В числе прочего, приходилось слышать такое мнение, что "хороший учитель не обязательно должен сам уметь идеально - он должен уметь научить другого":). И, к слову, например, из "звёзд" спорта очень редко получаются хорошие тренеры (факт!) . Из "среднего звена" - гораздо лучшие.
В социуме, всё так и происходит.
Гастроэнтерологи с язвой желудка.
Несчастливые в личной жизни психологи.
Менты - ворюги.. .
... И неудачники, учащие успеху.. ,
Гастроэнтерологи с язвой желудка.
Несчастливые в личной жизни психологи.
Менты - ворюги.. .
... И неудачники, учащие успеху.. ,
Может. Вообще, научить может любой, если тот, кто учится, имеет желание непременно научиться. А вот научить против желания ученика могут только особенные люди.
Алена Ковалевич
Доброго вечера.
Может.
Недаром учатся на чужих ошибках...
Учиться надо у тех людей, чья жизнь и труд являются примером в данном вопросе. Т. е тех, кто успешно опробовал даваемые рекомендации на практике. В противном случае это останется только теорией..
Главное чтобы не мешали добиваться поставленной цели
Ты просто по-другому посмотришь на его взгляды. Многогранность - сила.
Доброго вечера.
Алена Ковалевич
Доброго вечера!