Психология

Быть не таким как все нормально? Добрый вечер.

Все не такие, как все - это очень обычно и, пожалуй, нормально :))))
Chechnya 95
Лучший ответ
да мы все, не как все))) )
Добрый!!)
А кто сказал, что остальные нормальные? Каждый, человек, индивидуален.
Uljalgas Musilmanka
Добрый. Нормально. Критерии "не такой как все" для каждого свои. Поэтому нету резко очерченых рамок.
Мы тех считаем не нормальными, а те нас, у каждого своё понятие о норме.
лишь бы адекватным
Что есть норма. Кто её определяет.
Быть или чувствовать? А кто вам сказал об этом?
нас Двое таких у Бога Отца, пока!! !
и Я предупреждал про всё!!!
Лишь, бы мозги работали, нормально!
Наталья ******
Простите, а какие они - все? И что значит - нормально? Всё, что существует, имеет право на существование, а всё остальное - категории, придуманные людьми, чтобы одним свысока смотреть на других. Просто не уподобляйтесь этому большинству.
Конечно… просто среди обычных людей полезно придерживаться схожести…
К сожалению не каждому дана возможность оценить человека реально или им восхищаться…
Большая часть людей имеют низкий уровень развития в целом и не могут видеть того что доступно другим…
Именно это нормальнее всего. Доброй ночи...
Естественно :)
и да и нет т. к. если вы лезбиянка то для вас это нормально, а для других нет, хотя если кто то дурак, то для него это нормально, а для вас нет.. . :-))))))))))))))
добрый.... нормально быть собой
Юлия Шаерман
А куда деть свою индивидуальность?
Так все не такие как я!!!
Elena Starkova
Конечно нормально. Ведь Он любит большое разнообразие. Он сделал нас для того чтобы мы шли каждый своим путём и небыли стадом. Разбегающиеся в разные стороны атомы - двигатель прогресса и общества. Неординарным людям незаметно сопутствует пожизненная удача. Доброй ночи.