Психология
Почему я не нравлюсь парням, выгляжу нормально, не пью не курю половой жизнью не живу, не гуляю по клубам.
Может я в чем-то странная?
Потому и не нравитесь.. . "не следуй за большинством во вред". Живите как знаете и найдутся те, кто вас будет любить и уважать. И хорошо, что это будет не большинство...
Где же Вас встретить парням то? может и понравились бы кому, что то не договариваете....
Ты б хоть показала себя.. . а то мои телепатические данные что-то отказываются мне помогать.. .
еще дело может быть в ауре, харизме (ее отсутствии) , от многих параметров такое может быть...
Понимаешь, когда человек сильно правильный, это немного скучно...
такого не бывает что бы никому просто те с кем возможно вам не нравятся. А вообще главное нравиться себе за интелект что бы накопить интелект почитайте книжки которые вам нравятся и посмотрите фильмы которые вам интересны причём останавливайтесь на середине сюжета представляйте себя в роли главного героя и придумывайте что бы вы делали на его месте. Побольше мечтайте и к вам потянутся люди... Что бы парни потянулись нужно перестать кушать и сходить в салон красоты и за вами будут толпы поклонников бегать...
поддерживаю фото в студию!
потому и не нравишься)))
фото сюда.
Ты в вопросе написала "не пью, не курю, не гуляю по клубам... " измени что то из этого, что - решать тебе. А то так жизнь покажется скукой. Вокруг тебя значит мало людей с такими интересами.
Придет время все будет. Не тогда когда ты хочешь, а когда придет твое время.
Да нет. Просто ты боишься, или сама не хочешь, люди чувствуют энергетику.
Не думаю, что прям всем не нравишься. Наверное, ты не нравишься тем, кто нравится тебе. А ты приглядись к тем, кому ты нравишься, и попробуй ответить взаимностью.
вот поэтому и не нравишься