Психология
Где найти не пьющую, не курящую, по ночам не гуляющую, и походу не существующую?
Они есть везде., но, похоже, не для вас
Арайлым Испаева
Может они под прикрытием в образе трассовых шлюх?)
сам и ответил....
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.
в морге
)) ну вот я к примеру такая девушка. Правда у меня уже есть возлюбленный )
Можно найти такую девушку, только смотри на ее отношение к тебе, а не на картинку )
Арайлым Испаева
А вам любовник не нужен?
В виртуальности полно
Сори, занято.
(это не ответ, а реплика)
НЕ СУЩЕСТВУЮЩУЮ ПЕРСРНАЛЬНО ДЛЯ ВАС!
Арайлым Испаева
Пасиб
в провинции они все...
Я перед вами. Но я занята.
Есть у меня одна на примете.... 85-ти летняя... брать будете?)
Арайлым Испаева
А по свежее не будет?)
Даже в Москве таких девушек десятки тысяч! Но они рано выходят замуж, рано рожают и обхаживают своего мужа, чтобы он был довольным и счастливым . По этой причине встретить такую девушку ВНЕ крепких отношений трудно уже после 23 лет . Добавьте что они почти никогда не разводятся и их мужья живут дольше среднего по региону . У меня несколько таких одноклассниц, и все счастливые молодые мамы замужем . Так что идите в университет, хороший, и ищите среди молодых совершеннолетних . Примечательная черта - такие девушки одеваться скромно и со вкусом и используют мало косметики, так вы их быстро Вычислите .
Вижу что тут ответы очень предссказуймы ! ( но очень много молодых верных красивых, не гулящих, любящих, так же в поисках своей любви! просто в жизни все сложно и наверное у не которых не такие характеры что бы знакомиться на улице или в маршрутке! я тоже искала свою вторую половинку и нашла ее на сайте https://bestwebdatingsites.com/ru/kismia-obzor/ и теперь я счастлива! зайди может и тебе повезет