Психология
Каждое утро вижу, как молодая девушка ведет малыша в садик и курит... Что ей сказать ?

её жизнь--не надо лезть.. осознание всегда приходит ко всем.. главное что с задержкой и плохо что отражается на детях.. селяви (((Здравия вам Мила
Alina Shaddix
Здравствуйте )
Дать ей пачку сигарет со словами - Чтоб ты скорее сдохла!:) И обязательно с улыбкой!:))
это уже безполезно.. ребёнка жалко.. это тип мамочек.. родивших в 17-20 лет.. а дальше и поколение считай пропавшее..
Вы едите каждый день колбасу....
Что вам сказать....
Правильно...
Вот и ей не надо...
Что вам сказать....
Правильно...
Вот и ей не надо...
Девушкам нельзя курить. Дети будут зелёными.
Ничего
"Не пей вина, Гертруда.."
Alina Shaddix
Утра теплого )
Бросай курить...
что бы вы не сказали, не поможет.
только на скандал нарветесь
Сначала познакомиться, возможно, ей нужна помощь. Знаю, что многие сейчас пытаются избавиться от этой привычки.
завтра буду раскаиваться
надо её пожурить и за ухо выдрать
вам какое дело, почему лезем в чужую жизнь ?
Alina Shaddix
ребенка жалко... завтра она его научит пить...
Ничего. Это её дело.
Облаять конечно). Да любите друг друга.
Иногда сделать замечание - это большее бескультурье, чем сам проступок.
"люблю тебя"
Она уже своё сделала, что ещё можно сказать.. хорошо, что у нас запрещено курить вот так в открытую..
Ничего, это не Ваше дело
Alina Shaddix
ребенка жалко
Бросай окурок в урну, сука!
Ни чего не надо говорить . У каждого Человека своя жизнь и Он в праве распоряжаться ей по своему усмотрению . Вы бы лучше сказали Президенту почему у нас в России чиновники имеют расходы средств больше чем Они зарабатывают, если Он дебил этого не видит . Или не желает видеть и почему прокуратура и налоговые органы не работают по данному вопросу ?