Психология

А Вы хотели бы , чтобы у Вас окна были на потолке ...И каждое утро Вы видели голубое небо?)))

... Сарсенова
это было бы здорово)) ) можно смотреть и на ночное небо)))
Лилия Абдуллина
Лучший ответ
Уточним: в основном серое!.. Поэтому нет.) ) Но в другом климате - очень даже, почему же, еще и созвездия бы все выучила в полусне!
А если дождь с градом или снегом засыпит. Прикольно, но напряжно.: -))
Неплохая идея, а еще и дверь в полу и открывалась что бы наружу, незванный гость будет обречён :)
А еще бывает дождь и снег, который весной тает.. . =))
Ирина Архипова
Нет, окна на потолке, это не очень удобно. Голубое небо я всегда вижу в обычное окно. )))
Да, я уже думал об этом.
Было-бы неплохо))).
Если у меня будут окна на потолке. . вряд ли соседям сверху это понравится))
Если честно - нет, это не для меня. Утром, как и вечером, пока толком не проснусь (или пока не засну) , люблю приглушенный свет и прикрытые окна. Окно на потолке меня лично очень бы нервировало.
Ксения Попова
У меня не получится - 1 этаж - надо сносить 8 этажей
Ну и зачем мне видеть, происходящее у соседей с верху?
Liliana M
Да! очень! И планирую такое мансардное окно в своём будущем доме. Очень люблю смотреть на звёзды и на быстро бегущие облака.
Хотелось бы купол прозрачный вместо крыши, но и чтоб закрывался по желанию.
а еще голубей, которые это голубое небо будут раскрашивать своими чудо-мазками!
... Сарсенова Окна можно помыть)))
есть гораздо проще способ, можно выйти на улицу и поднять взор на небо.
Андрей Жданов
... Сарсенова А лежа в постели?)))
хочу :) особенно представляете когда снег или дождь? :) вашпе прям...
Даа!!! или прозрачный бассейн сверху)))
Софа Зулькафиева Ага! Я тоже за такой бассейн. Только не дома, а в каком нибудь спортивном центре.А под ним зал для релаксации.
очень ...было бы супер просто ...а ещё бы там были звёзды..
Очень!!!)