Психология

Почему каждый внутри себя видит царя, а с наружи все видят холопа?

потому что мы цари по природе: каждый царь и бог, а наружа - это скорлупа, отраженных сознаний )
Татьяна Черкашина
Лучший ответ
Арай Закирина ведь мы можем отождествить себя с любой мыслью,
себя и любого другого... -так говорит кристалл сознаний,
независимый от отраженных)))
Завышенное само видение...
А внутри у меня - бабочки и тараканы.
А внутри у меня - дикий вой и страсть.
А внутри у меня - от реальности раны.
И чувства приходят, лишь обокрасть.
А внутри у меня.. . А внутри- колыбели.
Далекое детство, вкус моря и льда.
А внутри.. . То что удержать не сумели
Кто хотел - ни меня, ни года.
Margaery'boundless Tyrell
Виктория Волкова Хаха рассмешил)))))
Мне в общем то все равно, кто и что видит снаружи. Мне важно что вижу сам. Кстати царем себя и внутри не считаю. однако и никак не холопом. Мне вообще чужды такие формы отношений и какая либо особая иерархия. Я из вне . наблюдатель во всем что связано с подобными вещами. А если и подчиняюсь. то лишь добровольно и правилам. а не людям. В общем и не царь и как от холопа пользы от меня меньше чем вреда. Ревизором бы мне быть. цены бы не было, а в других качествах толку немного.
Настя Варченко
Виктория Волкова Да слова любые можно подобрать... это просто показательно... что все себя внутри чувствуют другими
"Покой в душе зависит от мыслей в голове. Ваша жизненная ситуация не является проблемой, проблемой является то, что вы думаете о вашей жизненной ситуации. "
СТЕРЖЕНЬ. Это бляди вокруг него вьются, сиськами -письками хвастаются. А пацану стержень - держаться. Може и падать. Може и вставать. мало ли какая движуха.
Не все! Я внутри царица, снаружи меня боятся. Красивая, стерва! Шучу, старею, но мнения не меняю.
Никто не знает, где тот, кто рядом, будет после смерти. Так что тот кто в себе видит царя, может быть царем и после смерти, так как жизнь продолжается.
холоп моего холопа не мой холоп
Отучайтесь говорить за всех
Viktoriya Babaeva
Он же самый особенный, самый умный и избранный ))))
снаружи. никада в сибе царя не видел. это верх тупизма, по-моему
глубокое заблуждение
Марго Суркова
Природа такая.. людская.
Первая часть вопроса дает ответ на вторую. Будьте внимательны.
Altynai *******