Вспомнил биографию Айвазовского)))
Как он со стороны писал наброски баталий (не морских)
Кстати, одна из причин, почему он расстался со своей первой женой)))
Психология
Почему каждый мнит себя героем, видя бой со стороны?
..... Nazёka .....
Мне нравятся его картины, он наш самый популярный маринист. Но мне кажется, морские картины должны быть крупнее по масштабу.
..... Nazёka .....
Это и не оспаривается. Я знаю, что его работы очень ценятся в мире. Я видела их в наших музеях. Но в памяти прежде всего Девятый вал!
..... Nazёka .....
)))
Татьяна Гусева
Рустам ты меня приятно удивил... Не ожидал от тебя такого.
таки все гении в перемывании чужих косточек.)
Потому же амфитеатры собирали тысячи зрителей
Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы= это мирный бой за власть над управлением своего тела, это мирное сражение за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства.
Некоторые Дяди и Некоторые Тёти сражаются Друг с Другом, ссорятся между собой, лупят мясные тела Друг у Друга, дерутся Друг с Другом, потом плачут и болеют от травм и увечий.
А Некоторые Дяди и Некоторые Тёти сражаются за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, при этом ещё ориентируясь на Законы Страны на территории Страны
и при этом ещё все вопросы стараются решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!.
в наше время интернета много диванных стратегов, разбирающихся во всех вопросах))
Так мы же в данном случаи диванные герои! Разве нет?!
судят
со стороны лучше видно