Психология

не знаю, но наверное с каждым годом, вы видите все больше и больше зла, как вы считаете почему это так происходит?

Люди все дальше отходят от Бога и исполняется библейское пророчество о "последних днях".«Знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Ибо люди будут самолюбивыми.. . лишенными естественной привязанности, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточенными, не любящими добродетель» (2 Тимофею 3:1—3).
Сашенька Клименко
Лучший ответ
Сашенька Клименко Спасибо. Это было в журналах Свидетелей Иеговы. Сайт jw.org
Реже встречаются счастливые люди, а несчастные всегда злые.
Сейчас люди всё больше сталкиваются с непониманием жизни. Поэтому вынуждены жить на полуживотном уровне отношения к жизни, потому что на животном уровне всё понятно. На животном уровне невозможно проявлять любовь. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь оно известно, вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
*dasha *
Я вижу всё больше идиотов-вырожденцев, которые могут себя вести только определенным образом, далеким от морали.
Роза Искакова
Происходит моральное разложение нации.
Культурная деградация общества.
да нет... наоборот ..с годами лояльнее и толерантнее становишься ..мудреешь.. все имеет место быть...
Идёт ускоренная сортировка душ, какие к Богу, а какие и Дьяволу достануться. И будут никчёмные души, их просто "разберут на детали"
миром правит дьявол и его влияние все усиливается.
Посмотрите в себя, может это Ваши проекции.