Психология

А хотели бы вы иметь___ какой нибудь титул__ или достаточно того__ что у вас просто голубая кровь?

Надеюсь, День рождения прошел с хорошим настроением! ? )
Мои запоздалые поздравления, Анна! )

Улыбаюсь, - ну подумаешь, Дон Мигель, можно же пошутить, да.. )
..не так важно, какого "цвета" кровь, главное честь и достоинство
человека, врожденное, или приобретенное, - они выше титулов.
Галина Галина
Лучший ответ
Ольга Хачкинаева добрый день__

Благодарю_Мигель__
Нет у меня голубых кровей и титулов, но своими предками я могу гордиться)))
Нина Бабенко
Я полукровка)
Елена Павлова
Достаточно.
Аина Кумарова
мерзость какая.. . время рабовладельчества кончилось, а с ним и титулы
титулов хотят только те, кто мало получил в 1917.
Ксения Левшеня
мне достаточно моей фамилии.)
Татьяна Юрчук
Мне целиком и полностью моей фамилии хватает.
И я никогда не забываю кто я.
Лена Исаева
Ольга Хачкинаева доброе утро___
хочу до нового года уровень искусственного интеллекта достигнут.. .
и при этом новый год встретить лидером категории.. .
минимум подкатегории психология.. .
у меня кровь ВОСТОЧНАЯ...
Из породистых крестьян....:))
Ольга Шпакова
Да не плохо было бы как звучит СЭР Горе от УМа
Достаточно красной крови.
кровь у меня 33 группы :)
принадлежу я к звездно-галактической иерархии, а не Земной :)
Род и мое семейное сообщество генетически здоровы.
Я самодостаточна зачем мне титул, человек то я не гордый, не заглядывая в даль, так скажу- зачем мне орден, я согласна на медаль)))))
Алина Кирюта
Неа, в наше время это звучит немного смешно
Я и без титула чувствую себя королевой.
Кровь у меня как у всех - красная, титул - заслуженный титул важен, проку с того титула ?)).Самый важный титул дает тот - кому ты важен, кто всегда рядом, но он измеряется не длиной родословной и не степенью приближенности к чайному столику покойного пару веков императора.
Anna Dolena