Психология

Чтобы стать дурой достаточно перекраситься в блондинку??? Так просто всё?

*малыш***))) *****
Манкость образа - вот цель!! !

У меня жена и дочь - обе натуральные блондинки! Причем одна реально умна, а другая... просто блондинка.
Та, которая просто блондинка, пользуется бешеной популярностью у лиц противоположного пола настолько, что впору мухобойку брать. Думаю, что блондинистость действительно в некоторой степени привлекает внимание мужчин тем, что создает впечатление, некую иллюзию слабости, женственности, нежности и доступности объекта для мужчины. Хотя, к примеру, и Маргарет Тэтчер, и Хилари Клинтон и пр. "железные леди" мировой политики отнюдь не вызывают особой симпатии и уж их то никак нельзя уличить в слабости ума.
Дарья Башмакова
Лучший ответ
для того что бы быть тупой нужно быть хотя бы красивой
Наталья ...
Добрый вечер, Ирина!! !

Я по жизни была брюнеткой... жизнь меня выкрасила в блондинку.. .
А то что у меня фамилия дурочка задавала вопрос не раз.. .
Наверное это от наивности и доверчивости все же...
*малыш***))) ***** Добрый вечер,Оля!
Я понимаю всё,просто навеяно постоянным склонением женщин.
наличие или отсутствие умственных способностей от цвета волос не зависит
Двойное заблуждение: Блондинки не дуры, все не так просто
С таким вопросом даже перекрашиваться не стоит)))
Татьяна Хоцко
Не так как вам хотелось бы, основа характера от окраски волос не меняется, действительно некоторые проявления от смены употребляемых цветов действительно изменятся, пример носившие черное (упрямство и дисциплина) перейдут к белому (уравновешенность и открытость) но это лишь поддержит или снизит интенсивность их фундаментальных психологических особенностей, сформированных генетикой и социальным окружением ну никак не изменит суть.
Яна Валавина
если покрасится в блондинку, то просто переходите в разряд "под прикрытием"))
V M