Психология
"Буржуазия-голубая кровь, Пролетариат-мозолистые ладони". Как относитесь к социальным классам и+++
К какому классу относите себя и своих близких?:)
Везде есть свои крайности.
И в социальных прослойках тоже.
Нельзя исключать, что можно неожиданно очутится и там и там....: )
Поэтому ко всем желательно относиться как минимум лояльно....: )
И в социальных прослойках тоже.
Буржуазия - далеко не голубая кровь, вы, очеввидно, с аристократией перепутали) И до революции, и сейчас наша семья относится к трудовой интеллигенции
вы ошибаетесь. Голубой кровью называли АРИСТОКРАТИЮ. А буржуазия, произошедшая из купечества, была обной из низших каст, к торговцам всегда относились слегка без уважения и они никогда не были голубой кровью,
С уважением. К интеллигенции.. . Кровь - красная, правда вены голубые...
Ха-ха))... по деду я вообще к духовному сословию относилась бы...) .
Папа был инженером, мама медсестрой. Всю жизнь пахали, как лошади... крестьянство, сталбыть...))))
Как к буферу между первыми и вторыми. Во мне и родне всего понемногу.
для меня есть 2 класса учи и неучи ко вторым отношусь как к пустому месту
Я больше внимания уделяю состоянию души, а классификация -никогда правильно не понимала это разделение людей.
интересно а откуда в потомке холопа так вдруг взяла и появилась голубая кровь?
голубую кровь-презираю, я-из пролетариев, и вообще-для меня все-равны!
Любимый ***skorpion***
Трагедия в том, что никто не считает проллетариат ровней себе.
Безпрестрастно, для меня в человеке значение имеют только его личные качества, стратификацию эту вообще не приемлю
Это одно и то же (название разные), где ты у пролетариата видела мозоли? Меня работа не на пугает, ну а ты хотела бы быть интеллигенткой, да?
Ева Яковенко
Не злись,ты не виновата.Мне тебя жаль,немного.