Психология
Задумалась: Зачем женщина покупает себе сапоги на 15-сантиметровом каблуке, если на улице слякрть по щиколтку?
.. всё равно никто не увидит... Вот я себе как раз сегодня зачем-то такие купила. Зачем?
ну ты даешь.. чито бы НЕ испачкатьси))
Здесь Дуся подсказала. Чтобы на "бентли" возили.
когда покупала- о чем-то думала!
на каблуке лучше смотрится__
я высокая__
смеюсь__
а на 15 см__вообще мужчина неподойдет__
я высокая__
смеюсь__
а на 15 см__вообще мужчина неподойдет__
Мне бы твои проблемы. . Я купила 18 см и замшевые. .
Ну нафига!! ! Подумаешь, ноги в джинсах длиньше кажутся...
Юлия Платошева
Приветик, Светик :))) тяф-тяф-тяф-тяф-тяф :))
Ну все, теперь к сапогам придется машину подбирать! ;-)))
Чтоб по луже как на ходулях.
Ну каблуки, это отдельная тема)) )
Главное не то, кто увидит, а то, как ты сама себя на них чувствуешь.
Стань перед зеркалом сначала босиком, а потом медленно выпрямись на каблуках. Посмотри, как выровняется спинка. Как подтянется животик и гордо вскинется голова. И вот уже ты почти королева!! ! А именно это и надо женщине.
Кстати, с покупкой тебя, Королева!!
Нет, все-таки ножка на каблучке выглядит иначе. В эту снежную зиму у нас многие женщины ходили на низком каблуке, либо вообще без него, а сейчас снег потихоньку сходит и сапожек на каблучке намного больше увидишь на женщинах. Совсем другой вид, каблук ножку стройнит. Пусть даже слякоть)
что бы не утонуть.
Лучше радуйся - так ноги стройнее будут!
Так модно же
с каблуком меньше брызгается сзади.
Чтобы лужы были не по щиколотку)))
зато грязь в сапоги не зальется
что бы быть выше всего
чтобы быть красивой!