Психология
Что из женщины делают надетые ей туфли с высокими каблуками??
Дополнение прям козырное)))красоту делают, даже просто постоять и посмотреть, в зеркало)
Неустойчивое состояние. Недавно была на свадьбе. На половине банкета почти все женщины сменили туфли на кроссовки и с удовольствием отплясывали.
Мнения самих женщин:
«Все, что я надеваю, мгновенно становится лучше на треть, если я на каблуках».
«Самые лучшие и яркие события в моей жизни происходили, когда я чувствовала себя высокой, элегантной и сексуальной!»
Улучшают пропорции тела.
Людям нужна возможность обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и жить счастливо и благополучно на планете Земля, создавать пользу и радость Людям и Себе, а что такое для Наркоманов Наркозависимых с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления наркотиков во время ломки то как выглядит Женщина в туфлях на каблуках? Им нужна доза наркотиков, чтобы снять ломку. Так и в среде обычных Людей, то Людям в первую очередь нужна возможность обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, а блуд и измены в Семьях, Нарушения Заповедей= это вред самим себе и вред Другим Людям.
Дело вкуса, верно, в чем ходить.
Чушь это , Женщина с большой буквы , она в тулупе и валенках - не в чём не изменна
я такое не ношу давно...когда то надо было для внешнего вида и то к вечеру ноги болели....это всё мужитские прихоти требования какие то к внешности....у нас был бизнес обувной я носила ток платформы самые удобные....ну вот что с этого вида пришла домой сняла и маленькая...ноги болят....привлекаешь конечно внимание но не особо приятное чаще...в общем я люблю удобное давно каучук люблю мягкий в нём нога как в тапке....бегать хорошо....средь тысячи красот ты сам себе всего дороже...это от стопы зависит часто...смотря какая стопа есть прям сделанная под каблук человек становится и ему удобно....у них подъём такой приспособленный....станет низко если...ему не удобно
выкинуть ещё 4е ящика жалко и сил нет
Ну, что сказать по этому вопросу :)
Туфли с высоким каблуком очень многое делают, особо, когда юбка в обтяжку с большим разрезом сзади, чтобы кружева чулок были видны.
Такой вид сзади может привести любую особь мужского пола в ступор, что я иногда и проделываю в целях поизмываться и повеселиться над этими двуногими. :)
Мне еще в кросах девушки нравятся.Такой.своего рода,спортивный фетиш.
автоматически превращают в первую леди)