Психология

Зачем женщине высокий каблук?

Любовь Елисова
Вась, ты посмотри какая женщина! Видал? Hожка оканчивается каблучком естественно, словно так и родилась на свет.

Ты никогда не стоял на каблуках, Вась? Я по молодости минуту стоял, потом неделю лежал. Это прием дзюдо, стопу выворачивает. А они, смотри, на каблуках бегают! Они на них по лестнице вверх к ребенку больному. Они на каблуках вниз к начальству на ковер быстренько. Hа каблуках ждут, на каблуках надеются, плачут на каблуках, целуются — живут на каблуках, Вася!

А все ради чего? За что страдают? Чтобы ножка казалась длиннее, а спинка — короче. И так кажется, Вася. Смотри, кругом одни ноги. Как в лесу, честное слово! Мы думаем, как бы дойти, они — о том, как пройти.

Вася, кто-нибудь смотрел на твои ноги? А ты на них смотрел? Правильно, твои ноги никого не волнуют. А ее ноги волнуют всех. Вишь, озираются! Она свои ножки легкие переставляет и глазом даже не ведет, потому что спинным мозгом чувствует: сзади все в порядке, мужики шеи вывернули, окосели. А ей больше ничего и не нужно, Вась! А нам нужно. Тут наша слабость и ее сила.
Елизавета Гринцевич
Лучший ответ
Не знаю ) Но без них-никуда ))
Светлана *
Женщина на каблуках смотрится стройнее)))
Каблуки удлиняют ноги и визуально уменьшают объем бедер. Вне зависимости от типа фигуры женщина на каблуках выглядит более стройной, подтянутой, элегантной.. . и более сексапильной. Меняется осанка: из-за сместившегося центра тяжести увеличивается прогиб в спине, подчеркивая
аппетитные округлости ягодиц. Грудная клетка приподнимается, создавая эффект высокой, "вызывающей" груди. Походка становится более соблазнительной, потому что естественным образом увеличивается амплитуда движения бедер из стороны в сторону.
Елена Климова
Наталья ))) Icq599234769 и притворяться уставшей легче,чтоб понесли на ручках
А зачем охотнику ружье? Нога смотрится сексуальнее! :))
для красоты)
чтобы чувствовать легкость походки и с удовольствием вилять пятой точкой, чувствуя на себе взгляды мужчин))
Светлана ***
Хз может что бы ножки подчеркнуть ??
Чтобы быть повыше и подчеркнуть свою попу!
сексуально...
Какой-то мудак когда-то назвал это женственным, а они и повелись...
Лера Дьякон
Женственно
А.... красиво....
чтобы немного возвыситься, а иногда и доминировать.... хоть так
Как говорила моя знакомая, чем выше каблук и юбка, тем выше зарплата. Судя по её доходам, она права!
Ольга ......
чтобы попочка круглой казалась
SARVINOZ Rustamova
чтобы падать было дольше)))
Ты чувствуешь себя на нем идеально! Согласитесь что на маленьком каблуке обратное! ! Когда Кто-то вешает нос говорят : будь выше! На каблуках, как в прямом смысле- ВЫШЕ =) Ну а если вообще, это круто! ! =)*