Психология

"Женщина на каблуках - это женщина, а без каблуков просто человек"©.. насколько Вы с этим согласны и ПОЧЕМУ? (психология)

Что женщины скажут - знаю.
Мнение Мужчин интересует.
.
Raihan Ahmetzhan
Женщина на каблуках - это женщина, которая хочет именно подчеркнуть свою женственность, отобразить ее наглядно.
Татьяна Нечаева
Лучший ответ
Что то какое очень гламурно-однобокое мнение, к тому же - на мой взгляд - унижающее женщину...
Ирина Баринова
Каблук это статус, как галстук у мужчины. языческие традиции 21 века: (
Смотря какие каблуки
Оля Челнокова
Могу возразить ) я лично хожу без каблуков (ходуль) и чуствую себя прекрасной женщиной ( очень редко их примеряю). Мой рост позволяет мне ходить без каблуков ( на презентации- и Я как рыбка там слёгкостью плаваю ) , люблю свои ножки и берегу их (лишний стресс им не-нужен).
ДОБРОЙ ВАМ НОЧКИ !!!
Не согласен на все сто... И самым главным аргументом является природа... Она задумала стопу именно такой - потому что это максимально удобная форма хотьбы, если бы женщинам были нужны каблуки у них были бы специальные наросты...))
согласна - сегодня на каблуках на егэ прошпарила - женщина,
потом в сандалиях в парикмахерскую прошпарила - расслабон)
....ну вот ...еще к мужикам в ответы попала)
Irma Kintsurashvili
Ахаха... Бред! Одежда и обувь, на пол человека не как не влияют... Женщина - останется женщиной в любом случае...
Valentina Rach
Не люблю каблуки, лол.
Vera Bystrova
Женщина это женчина, плюсы и в каблуках и без них. Мужики же любят женщин, у которых подтянутая форма, но они же не будут делать пробежку и упражнения для растяжки в каблуках! :)
Крошка .......
Кто такую хрень сказал? Баба она всегда - человек.
Кашу маслом не испортишь)
И что по вашему мнению скажут женщины?) Просвятите несмышлённого человека)
А вообще... Каблуки никогда не носила и носить вряд ли буду - даже смотря со стороны они не кажутся комфортными, а к тому же с ними и в метро нельзя) Да и внимание они привлекают, что, как мне кажется, не есть очень хорошо)
Женщина - это человек в любом случае)
всю жизнь хожу на низком И не знала. что я не женщина, спасибо интернету просветили, оказывается я просто ЧЕЛОВЕК!!!!
чушь собачья