... Городской "цивилизованный" человек - напрочь оторвался от природы и благоразумия )...
- Дамы не исключение. Повинуясь моде и участвуя в постоянной схватке за успешных самцов и место под солнцем - влезают в неестественную обувь, делая себя более привлекательными ))
... возраст здесь принимает своё участие, пока в кровь выделяются гормоны сексуальной активности - дамы и в мини влезут, и обнажатся, и увеличат себе рост, поменяв цвет ))...
Психология
Про длину юбок уже определились в прошлом вопросе, а как на счет высоты каблука? чем старше, тем ниже каблук?
Ну если я до 35 лет могла бегать на шпильке 12 см... то потом почему то стала жалеть свои ноги и спину )) ради красоты не захотела жертвовать ничем ...и перешла на каблучок 5 см... удобно и ноги не болят ))
А соседка... ей 50 лет... ещё гоняет на каблуках только так )) тут кому что ))
Оля Каминская
а это всегда найдется такая особа, которая даже в поход на природу или в лес напялит туфли на шпильках, и будет идти ломать себе ноги, но всё-равно утверждать, что ей так удобнее )))
Принцесска Я
вы мерили, 12 см точно? эта высота обычно Только для выхода
Выше пяти см-ов перебор )
Высота каблука определяется здоровьем ног и личными предпочтениями, возраст здесь значения не имеет
Всякой дури должна быть мера и возрост тут не на первом месте, ведь одной они идут (каблуки), а другой как зайцу стопсигнал!
Это логично. С возрастом больше проблем с позвоночником. Потому бабушки высокие каблуки не носят. А вот глупые малолетки ради того, чтобы выглядеть беспомощной, носят уродующие их тело обувь и одежду.
Сейчас для удобства лучше без каблуков
не люблю длинные каблуки.
не понимаю зачем ноги ломать?!
возраст ни при чем, все зависит от привычки ходить на каблуках той или иной высоты, здоровья и желания...
Принцесска Я
ну конечно, возраст не при чем, вы что
точняк.. хотя и встречаются пожилые бабцы на каблуках... я ща по платформе прикалываюсь, вроде и высоко и удобно))
Принцесска Я
ну к, фото приложи)
Это зависит от чистоты ровности ходьбы)
А ты решила цыганской стать?: D Так об этом печешься: D
Как уже много раз говорилось - идеальный каблук 2-3 см, для любого возраста.
Ну, конечно, когда дама уже в возрасте каблук 15 см для неё носить его уже просто вредно, для спины т. е. Но ведь не для каждой же. Есть и совсем юные девушки, которых беспокоит спина.
Принцесска Я
15 см где вы такой каблук видели?))))))))
Я полненькая женщина,
Но я себя люблю,
Я доброму обещана,
Возможно королю.
Трещат на мне все платьица,
А все равно поЕм,
Я женщина-проказница,
Я нравлюсь, но не всем.
Король мой не торопится,
Не буду его ждать!
В слезах пускай утопится,
Могу одна блистать!
Наемся сдобных булочек,
Поправлю макияж,
И пусть мала мне юбочка,
Сниму, пойду на пляж!
Но я себя люблю,
Я доброму обещана,
Возможно королю.
Трещат на мне все платьица,
А все равно поЕм,
Я женщина-проказница,
Я нравлюсь, но не всем.
Король мой не торопится,
Не буду его ждать!
В слезах пускай утопится,
Могу одна блистать!
Наемся сдобных булочек,
Поправлю макияж,
И пусть мала мне юбочка,
Сниму, пойду на пляж!
Я полненькая женщина,
Но я себя люблю,
Я доброму обещана,
Возможно королю.
Трещат на мне все платьица,
А все равно поЕм,
Я женщина-проказница,
Я нравлюсь, но не всем.
Король мой не торопится,
Не буду его ждать!
В слезах пускай утопится,
Могу одна блистать!
Наемся сдобных булочек,
Поправлю макияж,
И пусть мала мне юбочка,
Сниму, пойду на пляж!
Но я себя люблю,
Я доброму обещана,
Возможно королю.
Трещат на мне все платьица,
А все равно поЕм,
Я женщина-проказница,
Я нравлюсь, но не всем.
Король мой не торопится,
Не буду его ждать!
В слезах пускай утопится,
Могу одна блистать!
Наемся сдобных булочек,
Поправлю макияж,
И пусть мала мне юбочка,
Сниму, пойду на пляж!