Может ли быть ТАКОЙ человек на свете , за существование которого было невозможно зацепиться ???
Такой себе "серенький" , самый незаметный в мире человек...
Поразмышляйте...
А я в сторонке... кофейком побалуюсь....)))
Вас угостить ?? )))))
Психология
Вопрос-Зацепка. Только что в прошлом вопросе зацепило. Кофейку хотите ???
НЕТ таких... .
Серенький - значит у него просто не выпало шанса проявить себя.. .
Про это у Марка Твена хорошо сказано
-попадает в Рай новичок и давай интересоваться
-а кто у вас тут главный поэт? Шекспир?
-Нет-отвечают ему -Один неизвестный никому дядька который при жизни жил в глухой деревне и сочинял стихи тайно от всех
-А самый знаменитый полководец кто? Наполеон?
-Нет - говорят ему -Один никому неизвестный дядька у которого при жизни не было нескольких пальцев и поэтому его не брали в армию как он не просил...
Про это у Марка Твена хорошо сказано
-а кто у вас тут главный поэт? Шекспир?
Любой человек будет Для кого-то Заметным .
если Он Не заметен Для вас, то Это не говорит что Он " самый Незаметный в мире человек... "
Он может казаться только Вам Серым.. .
а Для кого то Он и вся его Жизнь будет Переливаться яркими красками)) )
Он может казаться только Вам Серым.. .
Да налейте и мне заодно... )
Серые мышки - самые опасные звери, мать их ))))
Оборотни ))))
Но мышка может подзабыть, что она ВОЛК, и так мышкой и умереть...)
Оборотни ))))
Я ещё училась в школе была одна девочка т е как будто была её никто не замечал в том числе и я Но вот однажды мне было поручено к ней сходить она заболела а жила в моём доме в соседнем подъезде Я пришла к ней она мне предложила чай А пока она там накрывала на стол я увидела потрясающей красоты работы из бумаги оригами кажется называются в них была вся она вся её душа всё её одиночество это было не по детски серьёзно и проникновенно Мы не стали подругами слишком разные но я её вытащила вернее ( помогла )из её скорлупы Мы до сих пор общаемся А она сейчас хозяйка Дома Творчества
Да только по крепче и без сахарку мне. Может быть но не замечал.
Бывают люди, которые вроде прожили жизнь, когда-то были, а будто и не были...