Психология

Если мужу не нравится, что я ношу чисто женскую одежду: сапоги или туфли на каблуках, юбки ниже колена, платья.

А я люблю, чувствую себя женщиной. Призывает брать одежду минимум на 2 размера больше. Как вы считаете, у него все в порядке с психикой? Для справки: я получаю комплименты по поводу фигуры, но не от мужа
Женщина всегда должна оставаться женщиной и нравиться в первую очередь себе любимой. Если она не будет нравиться себе, не будет нравиться и другим. Вот и появляется потом неуверенность в себе и т. д. А ваш муж - ходячий комплекс неполноценности. Он сам не уверен, что его есть за что любить, вот и думает, по всей вероятности, что при первой же возможности вы от него сбежите! Хотя ведь так и получается: чего человек больше всего боится, то и получает.
И еще: вы не собственность мужа, а отдельная личность. Если он не видит в вас личность, то это уже проблема. Не стоит, как писали тут некоторые, пытаться угодить ему во всем. Это ведет как раз к потере личности
Жанна Линкова
Лучший ответ
Анжела Попович Да... Он последние полгода хотел мне вдолбить, что я его собственность, но я всегда даю ему отпор, и говорю, что я полноценная личность
Очень здоровая психика - на конфетку в мятой тусклой обёртке мало кто позарится. ..а разворачивать ...зная - что внутри, очень ...
Asel Tureshova
Мужу надо стараться угодить если Вы дорожите семьёй, комплементы вам в жизни не помогут. Естественно если ваш муж болен с головой то нужно принимать какие то меры.
Ревнивец, который не хочет стать рогатым ревнивцем. С психикой ок, но не очень умен в этом "тонком деле" (на счет того, что если будешь одета по-другому, то мужчины не разглядят формы) . Или совсем тебе не доверяет.
ревность страшная вещь)) ) беги девочка без оглядки
Он просто ревнивец, боиться что кто-то вас привлекательную соблазнит и вы ему измените или вообще бросите.
Это всего лишь признаки ревности. Они не зависят от одежды и от длины каблука. Его надо начинать лечить, потому как все в мире развивается, причем в любую сторону. Таблеточки у врача возьмите.
У него все нормально. Он вас ревнует, а если ревнует, то значит, что он вас любит. Муж глава семьи, как бы вам не было трудно, сделайте так, как он вас просит. Вы получайте комплименты от мужчин?
Анжела Попович И от женщин(у нас женский коллектив)
Ревнивец)) ) и звонит наверное - каждые пять...)) ) Берите его на руки и несите к психологу.. искать причину комплексов. Пока Вам еще это интересно.
семья - это отказ от своих интересов в пользу другого. не хочу сказать, что ваш муж прав, скорее всего это общее нежелание идти на компромиссы. не бывает так, что один виноват во всем. начинать разбираться нужно прежде всего с себя.
Saltanat Amerhanova