Психология

Я ненавижу женскую одежду. ( платья, юбки

ботинки, т. к всегда в кроссах.) Ношу унисекс, бывает мужскую одежду. Но с ориентацией нормально... Это считается ненормальным? ( мама меня в этом постоянно попрекает).
Молодец
Алла Рузмыкина
Лучший ответ
У вас ещё всё впереди - и платьица, и мальчики))
Оксана Мельник
вы проще к себе относитесь... калготы шпильки платье -это спектакль
отношения дочек с мамами - самые сложные и запутанные из всех человеческих.
если сможете с мамой наладить контакт - вы будете в числе тех немногих счастливчиков, кто живет счастливо и которым ничего не нужно ненавидеть.
я тоже больше люблю ходить в джинсах или в шортах чем в платьях.
главное что бы ебать не переставали остальное похеру
Ирина Петрова
Вот мнение Творца мужчин и женщин. "Женщина не должна надевать мужскую одежду и мужчина не должен носить женскую накидку, потому что тот, кто делает это, мерзок для твоего Бога Иеговы." Это принцип для тех, кто хочет угодить Богу. Он состоит в том, чтобы одежда показывала кто перед тобой - мужчина или женщина. А когда человек так одевается, что непонятно кто перед вами, то как воспринимать такого человека?!
К)
Катя )))))
Айсулу Абилдаева Богу все равно на то,кто и как одевается.
он создал людей и дал им право на такие дела. они вольны сами решать что им носить. а официальные или деловые вещи смотрятся на любом человеке красиво и опрятно.
когда жанну д, арк сожли, одним из пунктов обвинения было ношение мужской одежды
У тебя избыток мужских гормонов.
Эстрогены коли, а то плохо будет.
Varvara Leyba
Да и ненавидьте себе на здоровье.. ходите как пацанка.. мама права...
Milena -М
Айсулу Абилдаева в том,что свою дочь упрекает? хороша ваша логика.
Ненавидишь - не носи.
лучше не носить бабских инфантильных манер, ведь именно поведение человека и манеры делают внешность! А то что вы одеваете мужеподобную одежду, говорит о вашем отношении к стилю ТОМ БОЙ и не несет ничего плохого! Мне очень приятно видеть перед собой девушек в опрятных рубашках (блузах) пиджаках и штанах со спортивной обувью
я раньше тоже ходила только в джинсах и кедах, а сейчас люблю платья, это возраст такой
Вика Зюркевич
А я, наоборот, люблю носить платья, юбки, колготки. И тоже с ориентацией всё в порядке) Так что не переживайте - равновесие в мире сохранено)
Нормально. У всех разные вкусы, и разные предпочтения
Galina Starkova
женщина должна быть женственной!!!
Julia Lisak Пошел нахер
Это норм... но женщина в юбке божественна!!!
Theo Fennell
Сейчас все почти платья не носят, вот http://yellowfrog.ru/ лучше всего носи одежду, которая тебе нравится, тогда ты сможешь расслабиться, а если это не твоя стихия, то лучше не пользоваться ей, поверь.
Тебе выбирать)
Какие же тупые люди тут сидят
У нас не 17 век чтобы указывать что кому носить, особенно по половому признаку
И да, любая ориентация нормальная
Я немного поздно, но все таки высказался
Можно носить унисэкс и мужскую одежду но не такую деловую