Психология

А я вот знаю, что мужчин обилие чёрного в женской одежде раздражает. Что скажете?

Нормальный мужчина, если он не потенциальный трансвестит в сублемированном виде, обращает внимание не на одежду, а на то, что под одеждой: телосложение, скелет, ноги, грудь и т. д. Никакая одежда это скрыть не может от внимательного взгляда. :-))

Цвет - фигня. Сегодня одно завтра другое. Женщины ведь часто наряды меняют. :-))
Ольга М.
Лучший ответ
Мария Горошникова "Майский день! Именины сердца!.." :-) Рада Вам! Вы у меня из самых дорогих гостей!.. :-)
С Вашим знаком качества... :-)
Не раздражает. . если это секси и со вкусом... черное платье маленькое и длинное. .
строгий черный приталенный костюм, черные чулки или черное белье.. .
Их раздражает нагромождение фактур и безвкусица... балахоны, растянутые свитера... и. т. д. .
а объяснить они не могут, ссылаясь на цвет... )
Мужчины, заранее прошу прощения ))
скажу-что всем нравиться невозможно.
так хоть себе-то уж можно?))
Мария Горошникова Если осторожно... :-)
а мне плевать, что они думают о моей одежде. не нравится - пусть купят новую по своему вкусу))))))))
Karina)) Popova
Я скажу что от ВАС это первый раз слышу
Ольга Байдюк
Мария Горошникова Это утешает. Значит, не всё так плохо.
Это жаль. Я люблю черный, и мне идет.. . =) Ну, иногда можно и в беленький одеться, идя навстречу пожеланиям трудящихся.
Мне кажется, что их больше красное раздражает и пугает. И притягивает.
Скажу, что это не так. Если женщине черный цвет к лицу, мужчины смотрят на женщину, как завороженные. )))
некоторые мужчины любят женщин в черной одежде не говорите за всех
Nazipa Shermaxanova
Многих и чернокожие возбуждают))))
Вот только почему-то мужчин оч. превлекает черное белье и черные чулки.... и туфли на шпильках....
Эмилия Тян
Я, к примеру, такой) )
Ничего стильного или завораживающего в нём не вижу - надоели девушки, трауру подобные...
Еленуська Бирюлькина Не подумайте, что я против чёрного, но всему же есть предел)
а я то думаю от чего арабы такие злые...))
Я думаю черное кружевное белье -любят )))))))))
и я согласна с alex