Психология
девушкам. для чего вы носите туфли на каблуках? ведь неудобно же?
Отвечаю как мужик. Так ножки намного красивее смотрятся. У моей знакомой ноги в джинсах смотрятся обычно. Но когда она в юбке и на каблуках (сантиметров 10) сзади ножки смотрятся шикарно. Даже побежал знакомиться, а когда повернулась - узнал.
Для того что бы их ноги КАЗАЛИСЬ стройнее
неудобно Что?
Ильмирочка Салимова
ходить на каблуках
Во - первых, красиво) *
Во - вторых, привычка...
В - третьих, для вдохновения
И потом так чуть - чуть
выше над суетой

Во - вторых, привычка...
В - третьих, для вдохновения
И потом так чуть - чуть
выше над суетой

Lady Rose
поверьте это перевешивает все неудобства
Просто дома нужна ванночка, массаж и подушечка
Для ног после всего) *
когда женщина встаёт на каблуки у неё делается выше рост и делается равней и значимей походка
А я на тонком высоком и не умею носить обувь, так и не привыкла к ним. Очень начинает перед пальцами подушечка эта болеть на ногах. А если толстый каблук то норм все - вообще даже не чувствую что на каблуках. Тоненький высокий каблук красиво конечно! Еще не оставляю надежды привыкнуть и к нему. Но к счастью сейчас в моду вернулись толстые каблуки, еще и украшенные их делают. Вот чего дольче и габбана творит.. мне нра)) Это фото с сайта https://brand-lux.ru
Там и одежда и обувь самые модные всегда

У них в каблуках есть игла с ядом, если вякать будешь, то- КЫЛЬ! - и нет человечка...
Покупаю в Тофе регулярно туфли. Ни разу такого не было, чтобы я устала или еще что-то. Обувь делают качественную и удобную, поэтому… кому что и у кого как)