Психология
Вспомнила маму в молодости:минус 30,на ней юбка до колена и капроновые колготки,2часа ждем автобус.Почему я так не могу?
Неужто вырождаемся? Когда на улице ниже минус пяти вообще не могу выйти в юбке больше, чем на 10 минут
..ой.. какие приятные воспоминания.... Я тоже помню, как мама приходила зимой с работы.... в капроновых чулках.... Мне всегда было страшно за нее.... И еще я помню, как пахла ее кожа.... Мне было лет 5,ну а ей где то 35....она пахла морозом, духами и еще чем то родным родным... Красивая такая.... и всегда мне приносила что то ...и я, как собаченка, сразу в сумку лезла...:)... и всегда что то находила.... Тяжело больна моя мама.... Господи, избавь ее от мучений.... Не говорит она уже со мной.... вот я и "зависаю" здесь....
Мась, я себя вспомнила, когда в школу бегала в 40 градусов мороза. Вскакивала в последнюю минуту, на градусник некогда посмотреть, оделась и вперед: в капрончике, в сапожках и мини-юбке, пальто тоже короткое - такая мода была. Прилетаю в школу- актированный день с 1-по 10 класс!)) ) Вахтерша плачет глядя на мои коленки. Мамуля потом мифы творила (когда речь шла о моих детях, что я за ними не смотрю) , как она за мной следила, а сама понятия не имела в чем я могла уйти))) )
Катя Логинова
Здравствуй Анна:)Тоже всегда удивлялся в молодости:)нам мужикам в штанах зябко,а вы(девчёнки)в мини да в колготках:)
А город всё тот-же ?
Калмира Нугманова
тот же :)))
Папа твой из мерляков был - его гены на ногах, видать..; -))
Шавочка. . видимо не достает энергии.. .
ищи причину.. .
просто приведу пример.. . свой. .
всю жизнь мерзну.. . из-за недостатка мяса на костях )) и крови) )
потом. . когда лет в 30 научилась вязать. . связала первую свою шубу.. . она вся в дырочку была. . но грело чувство, что у меня есть такая шуба и я ее связала сама.. .
потом как снежный ком. . моими поделками начали гордиться окружающие.. . и мне в обычной покупной одежке стало жарковато.. . перешла почти полностью на свой самовяз.. .
а чуть позже.. . поняла.. . выхожу в платишке на улицу-добежать до старой работы.. . и. . не чувствую холода.. . потому что точно знаю-меня встретят и отдадут свою позитивную энергию. . которая.. . не просто греет, а жарит) ) так и бегаю.. . в легких одежках) )
а может дело в том, что просто.. . закалилась.. . кто знает)
ищи причину.. .
просто приведу пример.. . свой. .
Калмира Нугманова
Приветик, Иечка :))) тяф-тяф:))))
Да я замерзла, не когда шла, а когда стояла -уууууууу
а ведь всего-то минус 25 у нас :)))
Приветик! Мама твоя была молодая и горячая. А ты сейчас - молодвя и умная.
Калмира Нугманова
Приветик :)) не узнала, извини? :)
Автобусов больше стало, меньше ждать их приходится.
раньше морозы добрее были..)))))) ) приветик!..
Калмира Нугманова
Приветик :))) тяф-тяф-тяф:)
Ну и как здоровье у мамы теперь? Это в 25 и 35 лет кажется, что фигня, а потом в старости все эти юбки и капрон вылазит боком, да еще каким!!!
Калмира Нугманова
по-разному здоровье, но почки периодчески дают о себе знать :))
Так. одеваться тепло надо. Здоровье потом править и долго и дорого.
мода изменилась, а девчонки все такие, не берегут себя (по-женски)
Сейчас, джинсы-и трусы выглядывают бикини, а курточка чуть выше пояса. Это нормально?
Потом, говорят, почему выкидыши и болезнь придатков. Раньше денег не хватало купить что-то (для детей жили) , а сейчас мозгов.
Не не вырождаетесь вы девчёнки:) Молодость просто...
Калмира Нугманова
Привет :)))
ну наверное потому что тебе наверное не хватает витамины и кальции что-то вроде этого
Человечество мягчает. Сначала тело, затем мозг. Раньше был такой разряд ГТО- готов к труду и обороне. Где то четверть, а может и треть граждан, могла его получить. Сейчас, дай бог, если десятая часть на это способна. А, между прочим, в здоровом теле - здоровый дух. Мы все больны))))