Психология

Что делать нужно сделать в молодости до 30 лет, чтобы не пожелать об упущенных возможности?

Один Ютуб блогер рассказывал, что в молодости нужно попробовать всё, что хочешь, пока молод, когда есть силы и драйв, работать на любимой работы, развиватся. А последок сказал, что 90% надо работать и развиваться, а 10% тусовки, прогулки и веселие. Что вы думаете об этом?
Са
Сара_*
306
Я думаю, что он прав на 100%.

Мне 34 года. Получила высшее образование по творческой специальности. Пыталась искать работу, не имея опыта, никуда не взяли вообще.

В итоге всю свою юность я потратила на страдания по мужикам. Бегала то за одним, то за другим. Решила, что главное любовь. И что в итоге?? Все меня кинули!!! Ещё и не ценили, унижали.

Очень жалею, что всю молодость угробила на страдания по мужикам, на беготню за ними. Лучше бы карьеру делала, как хотел мой папа для меня!! Он мне 100 раз говорил, чтобы карьерой занялась, а я его не слушала. И вот результат - в 34 года с голым задом. Ни мужиков, ни любви, ни опыта работы, ни карьеры, ни денег на тусовки. Полный ноль во всём! И на душе нескончаемая боль.

Так что мой тебе совет - послушай блогера!! Он абсолютно прав!!! Вкладываться надо в работу по-максимуму. Быстро сделаешь карьеру, будут деньги на более дорогие тусовки и путешествия, встретишь людей классом повыше, будет нормальное окружение рядом. А с деньгами позволишь себе всё, что захочешь)) Потом может и своё дело откроешь, если есть призвание к бизнесу! Выбирай РАБОТУ и КАРЬЕРУ!

P.S.: про здоровье он тоже абсолютно прав. Я считаю, что после 25 лет надо вообще завязывать с бухлом и дружками-собутыльниками насовсем. И начинать правильно питаться, спортивные тренировки не реже 3 раз в неделю по 40 минут! Каждое утро зарядка на 15 минут. Тогда здоровье будет хорошее и крепкое.

После 30 лет надо на регулярной основе пить коллаген. На Озоне или в магазинах спортивного питания его можно купить. 3 банки на курс. Курс проходить раз в полгода. Да, дороговато, но оно того стоит. Будут крепкие суставы, сухожилия, улучшится качество волос, ногтей, кожи.
D@r!ya .
D@r!ya .
11 926
Лучший ответ
Полностью используя всё, на что способен человек....
ну так развивайся.
Лена Фоменко
Лена Фоменко
35 591