Психология
Горечь упущенных возможностей..после 30-ти...
Как быть?
НАЧИНАТЬ ВСЕ СНАЧАЛА, и НИКАКОЙ ГОРЕЧИ! У тебя самая прекрасная пора и время наилучшее! Оставь всех "за бортом" найди новых..., смени обстановку и окружение.
30 не 60....
Не жалеть о том что так случилось - заставить себя ...я тоже очень много жалела о том что не сделала или сделала и упустила какую-то возможность - очень сильно себя изводила вплоть до депрессии но как-то последнее время отгоняю от себя такие мысли - ведь это бесполезно дело жалеть о прошлом .
Никогда, никогда ни о чём не жалейте...
а вы уверены, что воспользуйся вы этими возможностями, ваша жизнь была бы лучше? а может наоборот-избежали беды?.. смысл грустить о прошлом-его не воротишь, не исправишь.. а пока тратите время и силы на переживания-пропускаете настоящее.
забей! ето тебе просто кажется, што у тебя были ети возможности! на самом деле ничево и небыло! епт
После 30-ти - это вовсе не конец света и жизни. На самом деле это только начало жизни с большей уверенностью и большими знаниями.
Неблагодарно с тобой проводит ночи 31-я весна? :)
"Всё проходит.. . Пройдёт и это... "
Надо просто пережить.. . Хоть это и не просто.. .
"Не жалей, что было.. .
Не мечтай, что будет.. .
Береги, что есть... "
"Не жалей, что было.. .
Не мечтай, что будет.. .
Береги, что есть... "
если будете жалеть. то наупускаете еще больше возможностей. накопленный опыт надо использовать. а не оплакивать
Йоги говорят что до 30-ти человека нет. Другими словами зрелость наступила и впереди целая жизнь. И не забывайте, в этой жизни возможно всё.
а зачем горевать? что-то изменится в лучшую сторону?
Большая половина жизни ещё в переди . Не трать её на нытьё о прошедшем . Что было не вернёшь . Надо жить дальше.
а что же делать тем кому за 40(вобще что ли повесится)
Как советуют психологи нужно уметь отпускать ситуацию. Не нужно жалеть о прошлом, иначе не будет возможности быть счастливой в будущем, т. к вся энергия будет растрачиваться на воспоминания. Все прошлое ушло, его нет, и болье никогда не будет! А будущее есть и главное иметь цель