Психология
Ваши упущенные возможности как-то отразились на вашей жизни? А если бы всё вернуть назад, то вы бы уже
постарались ничего не упустить?
Смотря насколько вернуть назад. Хотя, в любом случае, я бы забил на всё.
Менять ничего я не хочу. Всё получилось, как мечтал.
да
Все шо упустил, то уже не твое. Привет, Лер!))
Ольга Трохимчук (Няга)
Олег, дня хорошего!
поскольку они упущены, то они уже не есть возможности.
как говориться если бы у бабушки был чилен, то она была бы дедушкой
Постаралась бы с максимальной пользой использовать информацию о будущем.
Конечно отразились... и если назад вернуться, я бы совершенные ошибки само собой исправил... Но. как говорится - возникла бы альтернативная реальность... и в ней я бы совершил уже другие ошибки!
Ольга Трохимчук (Няга)
Доброе утро, Станислав )
а что упускать? я не знаю кто я. где мое место в этом мире. какой конечный смысл этих возможностей?
Если бы пришлось возвращаться назад то это уже не моя жизнь и это уже не Я Желаю удачи !
Ольга Трохимчук (Няга)
Спасибо ) И вам удачи!
ничего менять не хочу
Может я слишком высокого о себе мнения, но мне кажется и всегда так думала, что все свои шансы использую по полной и в нужное время)
А если что-то упущено, то только для какого то урока, который каждый должен выучить сам
И я вижу, что такие жизненные ситуации буду повторяться до тех пор, пока мы не поймем, для чего все это возвращается
Так что... нет.. Все мое у меня и остается, всегда))
А жалеть о чем то не умею. просто больше стараюсь не повторять, зная итог
Привет, Лера))
Доброго дня)
Привет, Лера))
Доброго дня)
Ольга Трохимчук (Няга)
Здравствуй, Анечка)
Доброго)
фигня какая-то. если не срослось, значит не надо