Психология
Ваша жизнь-это сплошные упущенные возможности?
Ещё уволенные, игноренные и выбранные к реализации... доказавшие свою НЕ-обходимость... и потому реализованные :))) до предела, до исчерпания... до дна... а говорили - без дна... врали, конечно! :D
моя жизнь - это процесс понимания, осознания, (само) познания
Татьяна Бахтина
плюс штанга и сборка и разборка автомата КАЛАШНИКОВА

Я- и есть возможность того как нужно жить...
то есть я просто живу - и это возможно - и так нужно жить = хорош пескариться.
Это - Полная Реализация поставленных Целей и Задач.)
Как это у классика - все мы умрем стариками, преисполненными сожалений. Но все немного не так: Вот смотри: если бы все со школы шло как шло я стала бы юристом - может быть адвокатом - но папа если бы поднажал - то врачем - тогда хирургом я думаю - но папа не дожал и я посупила на финансовый факультет с правоведческим уклоном - и если бы шла по нему до конца вполне могла бы дослужиться до управляющей каким-то банком - но я тогда решила заняться политикой - привлекало это меня - и если бы я от них не ушла - была бы сейчас может быть в парламенте - но нет я закончила вуз и ушла на вольные хлеба... -и тд. так вот если допустить множественность параллельных Вселенных это не упущеннные возможности - это все где-то есть благодаря мне - я все это в одном в эту сенундку...
Скорее возможности которые я не упустил, с упущенными возможностями моя жизнь была бы совсем другая.
нет, только с момента падения с велосипеда и позже странного стечение обстоятельств, совпадений море
https://www.youtube.com/watch?v=ApfE-pfsQEY
Если я что-то упустил - это к лучшему. Аминь.
Жизнь - это вечность запечатленная в одном мгновении.
Это не страшно. Для этого мы и приходим в этот мир использовать возможности. Но при жизни забываем на что способны и чего достойны. Увы жизнь быстра далеко не все успевают изспользовать возможности... мы умираем... и снова вспоминаем кто мы на самом деле и жалеем в вечности что онять не реализовали в жизни все что хотели. И мы опять уходим в новую жизнь. Для того чтобы использовать какие нибудь возможности попробовать их испытать снова и боль и радость и все грани реальности... для этого мы все и живем...
нет... моя жизнь -это сплошная подстава...
подожди, сейчас тебе Сказочка со смешинкой ответит, потом поставишь ей лайк